Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 030Ч Калининград - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Южный 21.01.2020 13:03 -
Черняховск 21.01.2020 14:00 5 мин 21.01.2020 14:05 1 ч 2 м
Чернышевское 21.01.2020 14:47 40 мин 21.01.2020 15:27 2 ч 24 м
Кибартай 21.01.2020 15:33 60 мин 21.01.2020 16:33 3 ч 30 м
Вильнюс 21.01.2020 18:53 10 мин 21.01.2020 19:03 6 ч 0 м
Кяна 21.01.2020 19:35 55 мин 21.01.2020 20:30 7 ч 27 м
Гудогай 21.01.2020 21:46 40 мин 21.01.2020 22:26 8 ч 23 м
Молодечно 21.01.2020 23:17 3 мин 21.01.2020 23:20 9 ч 17 м
Минск-Пасс. 22.01.2020 00:23 14 мин 22.01.2020 00:37 10 ч 34 м
Орша-Центр. 22.01.2020 02:55 26 мин 22.01.2020 03:21 13 ч 18 м
Смоленск 22.01.2020 04:32 5 мин 22.01.2020 04:37 14 ч 34 м
Вязьма 22.01.2020 06:16 3 мин 22.01.2020 06:19 16 ч 16 м
Москва (Белорусский вокзал) 22.01.2020 08:53 18 ч 50 м

График движения поезда 030Ч Калининград - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!