Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 031Г Киров - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Киров - Москва на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 24.05.2023 20:30 -
Лянгасово-Пасс. 24.05.2023 20:49 2 мин 24.05.2023 20:51 21 мин
Оричи 24.05.2023 21:26 2 мин 24.05.2023 21:28 58 мин
Марадыковский 24.05.2023 21:57 2 мин 24.05.2023 21:59 1 ч 29 м
Котельнич-1 24.05.2023 22:18 2 мин 24.05.2023 22:20 1 ч 50 м
Шахунья 24.05.2023 23:57 2 мин 24.05.2023 23:59 3 ч 29 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25.05.2023 02:45 12 мин 25.05.2023 02:57 6 ч 27 м
Вязники 25.05.2023 04:27 2 мин 25.05.2023 04:29 7 ч 59 м
Ковров-1 25.05.2023 05:07 2 мин 25.05.2023 05:09 8 ч 39 м
Владимир 25.05.2023 05:55 26 мин 25.05.2023 06:21 9 ч 51 м
Москва (Ярославский вокзал) 25.05.2023 09:43 13 ч 13 м

График движения поезда 031Г Киров - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!