Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 032Г Москва - Киров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Киров на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 24.07.2024 20:05 -
Владимир 24.07.2024 22:54 26 мин 24.07.2024 23:20 3 ч 15 м
Ковров-1 25.07.2024 00:06 2 мин 25.07.2024 00:08 4 ч 3 м
Вязники 25.07.2024 00:48 2 мин 25.07.2024 00:50 4 ч 45 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25.07.2024 02:11 12 мин 25.07.2024 02:23 6 ч 18 м
Шахунья 25.07.2024 05:12 2 мин 25.07.2024 05:14 9 ч 9 м
Котельнич-1 25.07.2024 06:43 3 мин 25.07.2024 06:46 10 ч 41 м
Марадыковский 25.07.2024 07:22 2 мин 25.07.2024 07:24 11 ч 19 м
Оричи 25.07.2024 07:56 2 мин 25.07.2024 07:58 11 ч 53 м
Лянгасово-Пасс. 25.07.2024 08:32 2 мин 25.07.2024 08:34 12 ч 29 м
Киров-Пасс. 25.07.2024 08:59 12 ч 54 м

График движения поезда 032Г Москва - Киров по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!