Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 033М Москва - Владикавказ расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Владикавказ на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 12.12.2021 21:42 -
Узловая-1 13.12.2021 01:46 4 мин 13.12.2021 01:50 4 ч 8 м
Ефремов 13.12.2021 03:32 2 мин 13.12.2021 03:34 5 ч 52 м
Елец 13.12.2021 04:51 31 мин 13.12.2021 05:22 7 ч 40 м
Липецк 13.12.2021 06:29 5 мин 13.12.2021 06:34 8 ч 52 м
Придача (Воронеж-Южный) 13.12.2021 08:48 5 мин 13.12.2021 08:53 11 ч 11 м
Колодезная 13.12.2021 09:22 2 мин 13.12.2021 09:24 11 ч 42 м
Лиски 13.12.2021 10:05 5 мин 13.12.2021 10:10 12 ч 28 м
Евдаково 13.12.2021 10:52 2 мин 13.12.2021 10:54 13 ч 12 м
Подгорное 13.12.2021 11:34 2 мин 13.12.2021 11:36 13 ч 54 м
Россошь 13.12.2021 12:07 16 мин 13.12.2021 12:23 14 ч 41 м
Митрофановка 13.12.2021 12:54 2 мин 13.12.2021 12:56 15 ч 14 м
Зайцевка 13.12.2021 13:41 2 мин 13.12.2021 13:43 16 ч 1 м
Кутейниково 13.12.2021 14:27 2 мин 13.12.2021 14:29 16 ч 47 м
Миллерово 13.12.2021 15:31 2 мин 13.12.2021 15:33 17 ч 51 м
Каменская 13.12.2021 16:58 2 мин 13.12.2021 17:00 19 ч 18 м
Лихая 13.12.2021 17:35 18 мин 13.12.2021 17:53 20 ч 11 м
Зверево 13.12.2021 18:35 2 мин 13.12.2021 18:37 20 ч 55 м
Сулин 13.12.2021 18:59 2 мин 13.12.2021 19:01 21 ч 19 м
Шахтная 13.12.2021 19:42 2 мин 13.12.2021 19:44 22 ч 2 м
Новочеркасск 13.12.2021 20:36 2 мин 13.12.2021 20:38 22 ч 56 м
Ростов-Главный 13.12.2021 21:41 26 мин 13.12.2021 22:07 1 д 0 ч 25 мин
Кущёвка 13.12.2021 23:15 8 мин 13.12.2021 23:23 1 д 1 ч 41 м
Крыловская 13.12.2021 23:54 8 мин 14.12.2021 00:02 1 д 2 ч 20 м
Тихорецкая 14.12.2021 00:56 3 мин 14.12.2021 00:59 1 д 3 ч 17 м
Кавказская 14.12.2021 01:57 18 мин 14.12.2021 02:15 1 д 4 ч 33 м
Армавир-1-Ростовский 14.12.2021 03:13 17 мин 14.12.2021 03:30 1 д 5 ч 48 м
Невинномысская 14.12.2021 04:31 3 мин 14.12.2021 04:34 1 д 6 ч 52 м
Минеральные Воды 14.12.2021 05:50 39 мин 14.12.2021 06:29 1 д 8 ч 47 м
Георгиевск 14.12.2021 06:56 2 мин 14.12.2021 06:58 1 д 9 ч 16 м
Аполлонская 14.12.2021 07:21 2 мин 14.12.2021 07:23 1 д 9 ч 41 м
Прохладная 14.12.2021 07:57 18 мин 14.12.2021 08:15 1 д 10 ч 33 м
Котляревская 14.12.2021 09:11 5 мин 14.12.2021 09:16 1 д 11 ч 34 м
Беслан 14.12.2021 10:17 30 мин 14.12.2021 10:47 1 д 13 ч 5 м
Владикавказ 14.12.2021 11:21 1 д 13 ч 39 м

График движения поезда 033М Москва - Владикавказ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!