Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 035Ч Благовещенск - Хабаровск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Благовещенск - Хабаровск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Благовещенск 14.08.2022 19:45 -
Белогорск 14.08.2022 21:31 45 мин 14.08.2022 22:16 2 ч 31 м
Екатеринославка 14.08.2022 23:32 2 мин 14.08.2022 23:34 3 ч 49 м
Завитая 15.08.2022 00:15 1 мин 15.08.2022 00:16 4 ч 31 м
Бурея 15.08.2022 00:55 1 мин 15.08.2022 00:56 5 ч 11 м
Архара 15.08.2022 01:46 1 мин 15.08.2022 01:47 6 ч 2 м
Кундур 15.08.2022 03:09 1 мин 15.08.2022 03:10 7 ч 25 м
Облучье 15.08.2022 04:55 15 мин 15.08.2022 05:10 8 ч 25 м
Известковая 15.08.2022 06:00 1 мин 15.08.2022 06:01 9 ч 16 м
Биракан 15.08.2022 06:17 1 мин 15.08.2022 06:18 9 ч 33 м
Тёплое Озеро 15.08.2022 06:32 1 мин 15.08.2022 06:33 9 ч 48 м
Бира 15.08.2022 07:14 1 мин 15.08.2022 07:15 10 ч 30 м
Биробиджан-1 15.08.2022 07:52 5 мин 15.08.2022 07:57 11 ч 12 м
Ин 15.08.2022 08:52 1 мин 15.08.2022 08:53 12 ч 8 м
Хабаровск-1 15.08.2022 10:29 13 ч 44 м

График движения поезда 035Ч Благовещенск - Хабаровск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!