Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 035Ч Благовещенск - Хабаровск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Благовещенск 07.07.2020 19:45 -
Белогорск 07.07.2020 21:24 45 мин 07.07.2020 22:09 2 ч 24 м
Екатеринославка 07.07.2020 23:21 2 мин 07.07.2020 23:23 3 ч 38 м
Завитая 08.07.2020 00:03 1 мин 08.07.2020 00:04 4 ч 19 м
Бурея 08.07.2020 00:43 1 мин 08.07.2020 00:44 4 ч 59 м
Архара 08.07.2020 01:32 1 мин 08.07.2020 01:33 5 ч 48 м
Кундур 08.07.2020 02:55 1 мин 08.07.2020 02:56 7 ч 11 м
Облучье 08.07.2020 04:41 15 мин 08.07.2020 04:56 8 ч 11 м
Известковая 08.07.2020 05:41 1 мин 08.07.2020 05:42 8 ч 57 м
Биракан 08.07.2020 05:58 1 мин 08.07.2020 05:59 9 ч 14 м
Тёплое Озеро 08.07.2020 06:13 1 мин 08.07.2020 06:14 9 ч 29 м
Бира 08.07.2020 06:54 1 мин 08.07.2020 06:55 10 ч 10 м
Биробиджан-1 08.07.2020 07:31 5 мин 08.07.2020 07:36 10 ч 51 м
Ин 08.07.2020 08:30 1 мин 08.07.2020 08:31 11 ч 46 м
Хабаровск-1 08.07.2020 10:05 13 ч 20 м

График движения поезда 035Ч Благовещенск - Хабаровск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!