Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 035Ч Благовещенск - Хабаровск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Благовещенск - Хабаровск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Благовещенск 18.04.2024 19:28 -
Берёзовский-Восточный 18.04.2024 20:26 1 мин 18.04.2024 20:27 59 мин
Белогорск 18.04.2024 21:26 45 мин 18.04.2024 22:11 2 ч 43 м
Екатеринославка 18.04.2024 23:29 1 мин 18.04.2024 23:30 4 ч 2 м
Завитая 19.04.2024 00:11 1 мин 19.04.2024 00:12 4 ч 44 м
Бурея 19.04.2024 00:50 15 мин 19.04.2024 01:05 5 ч 37 м
Архара 19.04.2024 01:54 1 мин 19.04.2024 01:55 6 ч 27 м
Кундур 19.04.2024 03:17 1 мин 19.04.2024 03:18 7 ч 50 м
Облучье 19.04.2024 05:03 15 мин 19.04.2024 05:18 8 ч 50 м
Известковая 19.04.2024 06:08 1 мин 19.04.2024 06:09 9 ч 41 м
Биракан 19.04.2024 06:26 1 мин 19.04.2024 06:27 9 ч 59 м
Тёплое Озеро 19.04.2024 06:41 1 мин 19.04.2024 06:42 10 ч 14 м
Бира 19.04.2024 07:23 1 мин 19.04.2024 07:24 10 ч 56 м
Биробиджан-1 19.04.2024 08:01 5 мин 19.04.2024 08:06 11 ч 38 м
Ин 19.04.2024 09:03 3 мин 19.04.2024 09:06 12 ч 38 м
Хабаровск-1 19.04.2024 10:39 14 ч 11 м

График движения поезда 035Ч Благовещенск - Хабаровск по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!