Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 035Э Хабаровск - Благовещенск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск-1 21.01.2020 18:40 -
Ин 21.01.2020 20:14 1 мин 21.01.2020 20:15 1 ч 35 м
Биробиджан-1 21.01.2020 21:10 5 мин 21.01.2020 21:15 2 ч 35 м
Бира 21.01.2020 21:57 1 мин 21.01.2020 21:58 3 ч 18 м
Тёплое Озеро 21.01.2020 22:43 1 мин 21.01.2020 22:44 4 ч 4 м
Биракан 21.01.2020 22:59 1 мин 21.01.2020 23:00 4 ч 20 м
Известковая 21.01.2020 23:15 1 мин 21.01.2020 23:16 4 ч 36 м
Облучье 22.01.2020 00:04 15 мин 22.01.2020 00:19 5 ч 39 м
Кундур 22.01.2020 00:03 1 мин 22.01.2020 00:04 6 ч 24 м
Архара 22.01.2020 01:18 1 мин 22.01.2020 01:19 7 ч 39 м
Бурея 22.01.2020 02:15 1 мин 22.01.2020 02:16 8 ч 36 м
Завитая 22.01.2020 03:01 1 мин 22.01.2020 03:02 9 ч 22 м
Екатеринославка 22.01.2020 03:41 1 мин 22.01.2020 03:42 10 ч 2 м
Белогорск 22.01.2020 04:54 42 мин 22.01.2020 05:36 11 ч 56 м
Благовещенск 22.01.2020 07:25 13 ч 45 м

График движения поезда 035Э Хабаровск - Благовещенск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!