Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 036С Адлер - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 15.08.2020 17:41 -
Хоста 15.08.2020 17:53 2 мин 15.08.2020 17:55 14 мин
Сочи 15.08.2020 18:15 4 мин 15.08.2020 18:19 38 мин
Лоо 15.08.2020 18:44 3 мин 15.08.2020 18:47 1 ч 6 м
Лазаревская 15.08.2020 19:48 6 мин 15.08.2020 19:54 2 ч 13 м
Туапсе-Пасс. 15.08.2020 20:32 12 мин 15.08.2020 20:44 3 ч 3 м
Горячий Ключ 15.08.2020 22:22 42 мин 15.08.2020 23:04 5 ч 23 м
Краснодар-1 15.08.2020 23:58 4 мин 16.08.2020 00:02 6 ч 21 м
Ростов-Главный 16.08.2020 03:47 18 мин 16.08.2020 04:05 10 ч 24 м
Лихая 16.08.2020 07:01 26 мин 16.08.2020 07:27 13 ч 46 м
Каменская 16.08.2020 07:54 2 мин 16.08.2020 07:56 14 ч 15 м
Россошь 16.08.2020 11:00 13 мин 16.08.2020 11:13 17 ч 32 м
Лиски 16.08.2020 12:44 3 мин 16.08.2020 12:47 19 ч 6 м
Воронеж-1 16.08.2020 14:18 39 мин 16.08.2020 14:57 21 ч 16 м
Грязи-Воронежские 16.08.2020 16:40 5 мин 16.08.2020 16:45 23 ч 4 м
Мичуринск-Воронежский 16.08.2020 17:45 12 мин 16.08.2020 17:57 1 д 0 ч 16 мин
Богоявленск 16.08.2020 18:32 2 мин 16.08.2020 18:34 1 д 0 ч 53 мин
Рязань-2 16.08.2020 20:46 12 мин 16.08.2020 20:58 1 д 3 ч 17 м
Тверь 17.08.2020 02:23 2 мин 17.08.2020 02:25 1 д 8 ч 44 м
Вышний Волочёк 17.08.2020 03:37 1 мин 17.08.2020 03:38 1 д 9 ч 57 м
Бологое 17.08.2020 04:08 1 мин 17.08.2020 04:09 1 д 10 ч 28 м
Окуловка 17.08.2020 04:58 3 мин 17.08.2020 05:01 1 д 11 ч 20 м
Малая Вишера 17.08.2020 05:51 1 мин 17.08.2020 05:52 1 д 12 ч 11 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 17.08.2020 07:43 1 д 14 ч 2 м

График движения поезда 036С Адлер - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!