Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 038Н Москва - Томск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 14.12.2020 22:25 -
Владимир 15.12.2020 01:13 26 мин 15.12.2020 01:39 3 ч 14 м
Ковров-1 15.12.2020 02:21 2 мин 15.12.2020 02:23 3 ч 58 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 15.12.2020 04:30 12 мин 15.12.2020 04:42 6 ч 17 м
Шахунья 15.12.2020 08:03 2 мин 15.12.2020 08:05 9 ч 40 м
Киров-Пасс. 15.12.2020 11:20 15 мин 15.12.2020 11:35 13 ч 10 м
Зуевка 15.12.2020 13:04 1 мин 15.12.2020 13:05 14 ч 40 м
Глазов 15.12.2020 15:31 2 мин 15.12.2020 15:33 16 ч 8 м
Балезино 15.12.2020 15:57 28 мин 15.12.2020 16:25 17 ч 0 м
Верещагино 15.12.2020 19:37 2 мин 15.12.2020 19:39 19 ч 14 м
Пермь-2 15.12.2020 21:21 26 мин 15.12.2020 21:47 21 ч 22 м
Кунгур 15.12.2020 23:10 2 мин 15.12.2020 23:12 22 ч 47 м
Екатеринбург-Пасс. 16.12.2020 03:03 28 мин 16.12.2020 03:31 1 д 3 ч 6 м
Тюмень 16.12.2020 08:05 20 мин 16.12.2020 08:25 1 д 8 ч 0 м
Заводоуковская 16.12.2020 09:48 2 мин 16.12.2020 09:50 1 д 9 ч 25 м
Ишим 16.12.2020 12:06 15 мин 16.12.2020 12:21 1 д 11 ч 56 м
Называевская 16.12.2020 15:02 2 мин 16.12.2020 15:04 1 д 13 ч 39 м
Омск-Пасс. 16.12.2020 16:34 16 мин 16.12.2020 16:50 1 д 15 ч 25 м
Татарская 16.12.2020 19:39 2 мин 16.12.2020 19:41 1 д 17 ч 16 м
Чаны 16.12.2020 20:20 2 мин 16.12.2020 20:22 1 д 17 ч 57 м
Озеро Карачинское 16.12.2020 20:35 2 мин 16.12.2020 20:37 1 д 18 ч 12 м
Барабинск 16.12.2020 22:00 30 мин 16.12.2020 22:30 1 д 20 ч 5 м
Обь 17.12.2020 01:22 2 мин 17.12.2020 01:24 1 д 22 ч 59 м
Новосибирск-главный 17.12.2020 01:49 62 мин 17.12.2020 02:51 2 д 0 ч 26 мин
Болотная 17.12.2020 05:11 2 мин 17.12.2020 05:13 2 д 2 ч 48 м
Юрга-1 17.12.2020 05:43 2 мин 17.12.2020 05:45 2 д 3 ч 20 м
Тайга-1 17.12.2020 06:49 48 мин 17.12.2020 07:37 2 д 5 ч 12 м
Томск-1 17.12.2020 09:02 15 мин 17.12.2020 09:17 2 д 6 ч 52 м
Томск-2 17.12.2020 09:31 2 д 7 ч 6 м

График движения поезда 038Н Москва - Томск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!