Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 038Н Москва - Томск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 14.10.2020 22:25 -
Владимир 15.10.2020 01:13 26 мин 15.10.2020 01:39 3 ч 14 м
Ковров-1 15.10.2020 02:21 2 мин 15.10.2020 02:23 3 ч 58 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 15.10.2020 04:30 12 мин 15.10.2020 04:42 6 ч 17 м
Шахунья 15.10.2020 08:03 2 мин 15.10.2020 08:05 9 ч 40 м
Киров-Пасс. 15.10.2020 11:23 15 мин 15.10.2020 11:38 13 ч 13 м
Зуевка 15.10.2020 13:05 1 мин 15.10.2020 13:06 14 ч 41 м
Глазов 15.10.2020 15:31 2 мин 15.10.2020 15:33 16 ч 8 м
Балезино 15.10.2020 15:59 26 мин 15.10.2020 16:25 17 ч 0 м
Верещагино 15.10.2020 19:39 2 мин 15.10.2020 19:41 19 ч 16 м
Пермь-2 15.10.2020 21:25 26 мин 15.10.2020 21:51 21 ч 26 м
Кунгур 15.10.2020 23:13 2 мин 15.10.2020 23:15 22 ч 50 м
Екатеринбург-Пасс. 16.10.2020 03:03 28 мин 16.10.2020 03:31 1 д 3 ч 6 м
Тюмень 16.10.2020 08:05 20 мин 16.10.2020 08:25 1 д 8 ч 0 м
Заводоуковская 16.10.2020 09:49 2 мин 16.10.2020 09:51 1 д 9 ч 26 м
Ишим 16.10.2020 12:08 15 мин 16.10.2020 12:23 1 д 11 ч 58 м
Называевская 16.10.2020 15:02 2 мин 16.10.2020 15:04 1 д 13 ч 39 м
Омск-Пасс. 16.10.2020 16:34 16 мин 16.10.2020 16:50 1 д 15 ч 25 м
Татарская 16.10.2020 19:38 2 мин 16.10.2020 19:40 1 д 17 ч 15 м
Чаны 16.10.2020 20:22 2 мин 16.10.2020 20:24 1 д 17 ч 59 м
Озеро Карачинское 16.10.2020 20:36 2 мин 16.10.2020 20:38 1 д 18 ч 13 м
Барабинск 16.10.2020 22:12 30 мин 16.10.2020 22:42 1 д 20 ч 17 м
Обь 17.10.2020 01:26 2 мин 17.10.2020 01:28 1 д 23 ч 3 м
Новосибирск-главный 17.10.2020 01:55 70 мин 17.10.2020 03:05 2 д 0 ч 40 мин
Болотная 17.10.2020 05:11 2 мин 17.10.2020 05:13 2 д 2 ч 48 м
Юрга-1 17.10.2020 05:43 2 мин 17.10.2020 05:45 2 д 3 ч 20 м
Тайга-1 17.10.2020 06:49 48 мин 17.10.2020 07:37 2 д 5 ч 12 м
Томск-1 17.10.2020 09:02 15 мин 17.10.2020 09:17 2 д 6 ч 52 м
Томск-2 17.10.2020 09:31 2 д 7 ч 6 м

График движения поезда 038Н Москва - Томск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!