Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 038Н Москва - Томск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 06.08.2020 22:25 -
Владимир 07.08.2020 01:13 26 мин 07.08.2020 01:39 3 ч 14 м
Ковров-1 07.08.2020 02:21 2 мин 07.08.2020 02:23 3 ч 58 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 07.08.2020 04:30 12 мин 07.08.2020 04:42 6 ч 17 м
Шахунья 07.08.2020 08:03 2 мин 07.08.2020 08:05 9 ч 40 м
Киров-Пасс. 07.08.2020 11:23 15 мин 07.08.2020 11:38 13 ч 13 м
Зуевка 07.08.2020 13:05 1 мин 07.08.2020 13:06 14 ч 41 м
Глазов 07.08.2020 15:25 2 мин 07.08.2020 15:27 16 ч 2 м
Балезино 07.08.2020 15:53 26 мин 07.08.2020 16:19 16 ч 54 м
Верещагино 07.08.2020 19:39 2 мин 07.08.2020 19:41 19 ч 16 м
Пермь-2 07.08.2020 21:25 26 мин 07.08.2020 21:51 21 ч 26 м
Кунгур 07.08.2020 23:13 2 мин 07.08.2020 23:15 22 ч 50 м
Екатеринбург-Пасс. 08.08.2020 03:03 28 мин 08.08.2020 03:31 1 д 3 ч 6 м
Тюмень 08.08.2020 08:05 20 мин 08.08.2020 08:25 1 д 8 ч 0 м
Заводоуковская 08.08.2020 09:49 2 мин 08.08.2020 09:51 1 д 9 ч 26 м
Ишим 08.08.2020 12:25 15 мин 08.08.2020 12:40 1 д 12 ч 15 м
Называевская 08.08.2020 15:08 2 мин 08.08.2020 15:10 1 д 13 ч 45 м
Омск-Пасс. 08.08.2020 16:39 16 мин 08.08.2020 16:55 1 д 15 ч 30 м
Татарская 08.08.2020 19:43 2 мин 08.08.2020 19:45 1 д 17 ч 20 м
Чаны 08.08.2020 20:27 2 мин 08.08.2020 20:29 1 д 18 ч 4 м
Озеро Карачинское 08.08.2020 20:41 2 мин 08.08.2020 20:43 1 д 18 ч 18 м
Барабинск 08.08.2020 22:00 30 мин 08.08.2020 22:30 1 д 20 ч 5 м
Обь 09.08.2020 01:26 2 мин 09.08.2020 01:28 1 д 23 ч 3 м
Новосибирск-главный 09.08.2020 01:55 70 мин 09.08.2020 03:05 2 д 0 ч 40 мин
Болотная 09.08.2020 05:11 2 мин 09.08.2020 05:13 2 д 2 ч 48 м
Юрга-1 09.08.2020 05:43 2 мин 09.08.2020 05:45 2 д 3 ч 20 м
Тайга-1 09.08.2020 06:49 48 мин 09.08.2020 07:37 2 д 5 ч 12 м
Томск-1 09.08.2020 09:02 15 мин 09.08.2020 09:17 2 д 6 ч 52 м
Томск-2 09.08.2020 09:31 2 д 7 ч 6 м

График движения поезда 038Н Москва - Томск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!