Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 039Щ Москва - Полоцк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 21.07.2019 23:37 -
Можайск 22.07.2019 01:08 2 мин 22.07.2019 01:10 1 ч 33 м
Гагарин 22.07.2019 01:52 2 мин 22.07.2019 01:54 2 ч 17 м
Вязьма 22.07.2019 02:33 26 мин 22.07.2019 02:59 3 ч 22 м
Издешково 22.07.2019 03:32 2 мин 22.07.2019 03:34 3 ч 57 м
Сафоново 22.07.2019 03:56 2 мин 22.07.2019 03:58 4 ч 21 м
Ярцево 22.07.2019 04:24 2 мин 22.07.2019 04:26 4 ч 49 м
Кардымово 22.07.2019 04:46 2 мин 22.07.2019 04:48 5 ч 11 м
Смоленск 22.07.2019 05:14 35 мин 22.07.2019 05:49 6 ч 12 м
Рудня 22.07.2019 06:50 2 мин 22.07.2019 06:52 7 ч 15 м
Лиозно 22.07.2019 07:12 2 мин 22.07.2019 07:14 7 ч 37 м
Витебск-Пасс. 22.07.2019 07:55 23 мин 22.07.2019 08:18 8 ч 41 м
Летцы 22.07.2019 08:41 1 мин 22.07.2019 08:42 9 ч 5 м
Шумилино 22.07.2019 09:05 2 мин 22.07.2019 09:07 9 ч 30 м
Полоцк 22.07.2019 09:51 10 ч 14 м

График движения поезда 039Щ Москва - Полоцк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!