Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 042В Москва - Воркута расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 24.05.2019 21:50 -
Ярославль-Главный 25.05.2019 01:44 27 мин 25.05.2019 02:11 4 ч 21 м
Данилов 25.05.2019 03:12 34 мин 25.05.2019 03:46 5 ч 56 м
Вологда-1 25.05.2019 05:57 20 мин 25.05.2019 06:17 8 ч 27 м
Коноша-1 25.05.2019 09:09 37 мин 25.05.2019 09:46 11 ч 56 м
Вельск 25.05.2019 11:56 2 мин 25.05.2019 11:58 14 ч 8 м
Кулой 25.05.2019 12:21 4 мин 25.05.2019 12:25 14 ч 35 м
Костылево 25.05.2019 13:01 2 мин 25.05.2019 13:03 15 ч 13 м
Котлас-Южный 25.05.2019 16:10 52 мин 25.05.2019 17:02 19 ч 12 м
Сольвычегодск 25.05.2019 17:37 1 мин 25.05.2019 17:38 19 ч 48 м
Низовка 25.05.2019 17:55 1 мин 25.05.2019 17:56 20 ч 6 м
Урдома 25.05.2019 19:19 1 мин 25.05.2019 19:20 21 ч 30 м
Микунь 25.05.2019 20:38 19 мин 25.05.2019 20:57 23 ч 7 м
Княжпогост 25.05.2019 21:54 1 мин 25.05.2019 21:55 1 д 0 ч 5 мин
Синдор 25.05.2019 22:48 1 мин 25.05.2019 22:49 1 д 0 ч 59 мин
Ухта 26.05.2019 00:49 10 мин 26.05.2019 00:59 1 д 3 ч 9 м
Сосногорск 26.05.2019 01:17 24 мин 26.05.2019 01:41 1 д 3 ч 51 м
Ираёль 26.05.2019 03:28 1 мин 26.05.2019 03:29 1 д 5 ч 39 м
Каджером 26.05.2019 04:07 1 мин 26.05.2019 04:08 1 д 6 ч 18 м
Кожва-1 26.05.2019 05:09 2 мин 26.05.2019 05:11 1 д 7 ч 21 м
Печора 26.05.2019 05:29 46 мин 26.05.2019 06:15 1 д 8 ч 25 м
Инта-1 26.05.2019 09:26 22 мин 26.05.2019 09:48 1 д 11 ч 58 м
Сивая Маска 26.05.2019 12:04 1 мин 26.05.2019 12:05 1 д 14 ч 15 м
Сейда 26.05.2019 13:08 2 мин 26.05.2019 13:10 1 д 15 ч 20 м
Воркута 26.05.2019 14:35 1 д 16 ч 45 м

График движения поезда 042В Москва - Воркута по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!