Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 043С Санкт-Петербург - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.09.2019 14:09 -
Малая Вишера 07.09.2019 16:33 1 мин 07.09.2019 16:34 2 ч 25 м
Окуловка 07.09.2019 17:26 1 мин 07.09.2019 17:27 3 ч 18 м
Бологое 07.09.2019 18:13 12 мин 07.09.2019 18:25 4 ч 16 м
Вышний Волочёк 07.09.2019 19:38 1 мин 07.09.2019 19:39 5 ч 30 м
Тверь 07.09.2019 20:48 2 мин 07.09.2019 20:50 6 ч 41 м
Рязань-2 08.09.2019 02:26 28 мин 08.09.2019 02:54 12 ч 45 м
Богоявленск 08.09.2019 05:11 5 мин 08.09.2019 05:16 15 ч 7 м
Мичуринск-Уральский 08.09.2019 06:16 29 мин 08.09.2019 06:45 16 ч 36 м
Грязи-Воронежские 08.09.2019 07:53 4 мин 08.09.2019 07:57 17 ч 48 м
Придача (Воронеж-Южный) 08.09.2019 09:29 4 мин 08.09.2019 09:33 19 ч 24 м
Лиски 08.09.2019 10:50 5 мин 08.09.2019 10:55 20 ч 46 м
Россошь 08.09.2019 12:37 15 мин 08.09.2019 12:52 22 ч 43 м
Миллерово 08.09.2019 15:31 2 мин 08.09.2019 15:33 1 д 1 ч 24 м
Каменская 08.09.2019 16:23 2 мин 08.09.2019 16:25 1 д 2 ч 16 м
Лихая 08.09.2019 16:48 14 мин 08.09.2019 17:02 1 д 2 ч 53 м
Зверево 08.09.2019 17:34 2 мин 08.09.2019 17:36 1 д 3 ч 27 м
Ростов-Главный 08.09.2019 20:23 22 мин 08.09.2019 20:45 1 д 6 ч 36 м
Староминская-Тимаш. 08.09.2019 22:07 2 мин 08.09.2019 22:09 1 д 8 ч 0 м
Каневская 08.09.2019 23:07 2 мин 08.09.2019 23:09 1 д 9 ч 0 м
Брюховецкая 08.09.2019 23:39 2 мин 08.09.2019 23:41 1 д 9 ч 32 м
Краснодар-1 09.09.2019 01:59 21 мин 09.09.2019 02:20 1 д 12 ч 11 м
Северская 09.09.2019 02:55 4 мин 09.09.2019 02:59 1 д 12 ч 50 м
Ильская 09.09.2019 03:18 2 мин 09.09.2019 03:20 1 д 13 ч 11 м
Абинская 09.09.2019 03:53 4 мин 09.09.2019 03:57 1 д 13 ч 48 м
Крымская 09.09.2019 04:12 6 мин 09.09.2019 04:18 1 д 14 ч 9 м
Тоннельная 09.09.2019 04:50 15 мин 09.09.2019 05:05 1 д 14 ч 56 м
Новороссийск 09.09.2019 05:35 1 д 15 ч 26 м

График движения поезда 043С Санкт-Петербург - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!