Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 045А Санкт-Петербург - Иваново расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 15.07.2019 19:37 -
Малая Вишера 15.07.2019 22:23 1 мин 15.07.2019 22:24 2 ч 47 м
Окуловка 15.07.2019 23:14 1 мин 15.07.2019 23:15 3 ч 38 м
Угловка 15.07.2019 23:29 1 мин 15.07.2019 23:30 3 ч 53 м
Бологое 16.07.2019 00:01 44 мин 16.07.2019 00:45 5 ч 8 м
Удомля 16.07.2019 01:41 2 мин 16.07.2019 01:43 6 ч 6 м
Максатиха 16.07.2019 02:28 2 мин 16.07.2019 02:30 6 ч 53 м
Бежецк 16.07.2019 03:16 2 мин 16.07.2019 03:18 7 ч 41 м
Сонково 16.07.2019 03:44 21 мин 16.07.2019 04:05 8 ч 28 м
Рыбинск-Пасс. 16.07.2019 05:35 5 мин 16.07.2019 05:40 10 ч 3 м
Ярославль-Главный 16.07.2019 07:01 14 мин 16.07.2019 07:15 11 ч 38 м
Ярославль (Московский вокзал) 16.07.2019 07:26 5 мин 16.07.2019 07:31 11 ч 54 м
Нерехта 16.07.2019 08:19 4 мин 16.07.2019 08:23 12 ч 46 м
Фурманов 16.07.2019 09:13 4 мин 16.07.2019 09:17 13 ч 40 м
Ермолино 16.07.2019 09:41 2 мин 16.07.2019 09:43 14 ч 6 м
Иваново 16.07.2019 10:06 14 ч 29 м

График движения поезда 045А Санкт-Петербург - Иваново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!