Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 045Е Екатеринбург - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 21.07.2019 01:30 -
Ревда 21.07.2019 02:27 4 мин 21.07.2019 02:31 1 ч 1 м
Дружинино 21.07.2019 03:20 71 мин 21.07.2019 04:31 3 ч 1 м
Красноуфимск 21.07.2019 07:23 9 мин 21.07.2019 07:32 6 ч 2 м
Чернушка 21.07.2019 09:46 2 мин 21.07.2019 09:48 8 ч 18 м
Янаул 21.07.2019 10:41 2 мин 21.07.2019 10:43 9 ч 13 м
Сарапул 21.07.2019 11:01 2 мин 21.07.2019 11:03 10 ч 33 м
Агрыз-1 21.07.2019 10:59 15 мин 21.07.2019 11:14 11 ч 44 м
Вятские Поляны 21.07.2019 13:30 10 мин 21.07.2019 13:40 14 ч 10 м
Кукмор 21.07.2019 13:51 3 мин 21.07.2019 13:54 14 ч 24 м
Шемордан 21.07.2019 14:27 2 мин 21.07.2019 14:29 14 ч 59 м
Арск 21.07.2019 15:02 4 мин 21.07.2019 15:06 15 ч 36 м
Казань-Пасс. 21.07.2019 16:15 43 мин 21.07.2019 16:58 17 ч 28 м
Зелёный Дол 21.07.2019 17:55 2 мин 21.07.2019 17:57 18 ч 27 м
Свияжск 21.07.2019 18:10 7 мин 21.07.2019 18:17 18 ч 47 м
Буа 21.07.2019 21:15 2 мин 21.07.2019 21:17 21 ч 47 м
Ульяновск-Центр. 21.07.2019 23:53 50 мин 22.07.2019 00:43 1 д 0 ч 13 мин
Сызрань-Город 22.07.2019 04:43 12 мин 22.07.2019 04:55 1 д 4 ч 25 м
Возрождение 22.07.2019 05:57 2 мин 22.07.2019 05:59 1 д 5 ч 29 м
Кулатка 22.07.2019 06:21 2 мин 22.07.2019 06:23 1 д 5 ч 53 м
Сенная 22.07.2019 07:26 2 мин 22.07.2019 07:28 1 д 6 ч 58 м
Саратов-1-Пасс. 22.07.2019 09:48 43 мин 22.07.2019 10:31 1 д 10 ч 1 м
Петров Вал 22.07.2019 14:27 2 мин 22.07.2019 14:29 1 д 13 ч 59 м
Волгоград-1 22.07.2019 18:05 45 мин 22.07.2019 18:50 1 д 18 ч 20 м
Сарепта 22.07.2019 19:25 8 мин 22.07.2019 19:33 1 д 19 ч 3 м
Котельниково 22.07.2019 22:30 5 мин 22.07.2019 22:35 1 д 22 ч 5 м
Ремонтная 22.07.2019 22:16 5 мин 22.07.2019 22:21 1 д 22 ч 51 м
Зимовники 22.07.2019 22:59 6 мин 22.07.2019 23:05 1 д 23 ч 35 м
Куберле 22.07.2019 23:32 5 мин 22.07.2019 23:37 2 д 0 ч 7 мин
Двойная 23.07.2019 00:01 5 мин 23.07.2019 00:06 2 д 0 ч 36 мин
Пролетарская 23.07.2019 00:42 5 мин 23.07.2019 00:47 2 д 1 ч 17 м
Сальск 23.07.2019 01:18 26 мин 23.07.2019 01:44 2 д 2 ч 14 м
Песчанокопская 23.07.2019 02:42 7 мин 23.07.2019 02:49 2 д 3 ч 19 м
Белоглинская 23.07.2019 03:11 9 мин 23.07.2019 03:20 2 д 3 ч 50 м
Ея 23.07.2019 03:41 16 мин 23.07.2019 03:57 2 д 4 ч 27 м
Кавказская 23.07.2019 06:31 32 мин 23.07.2019 07:03 2 д 7 ч 33 м
Армавир-1-Ростовский 23.07.2019 08:00 10 мин 23.07.2019 08:10 2 д 8 ч 40 м
Невинномысская 23.07.2019 09:13 5 мин 23.07.2019 09:18 2 д 9 ч 48 м
Минеральные Воды 23.07.2019 10:36 83 мин 23.07.2019 11:59 2 д 12 ч 29 м
Пятигорск 23.07.2019 12:31 5 мин 23.07.2019 12:36 2 д 13 ч 6 м
Ессентуки 23.07.2019 12:55 5 мин 23.07.2019 13:00 2 д 13 ч 30 м
Кисловодск 23.07.2019 13:28 2 д 13 ч 58 м

График движения поезда 045Е Екатеринбург - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!