Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 045С Кисловодск - Екатеринбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 31.03.2020 22:01 -
Ессентуки 31.03.2020 22:30 5 мин 31.03.2020 22:35 34 мин
Пятигорск 31.03.2020 22:52 5 мин 31.03.2020 22:57 56 мин
Минеральные Воды 31.03.2020 23:30 37 мин 01.04.2020 00:07 2 ч 6 м
Невинномысская 01.04.2020 01:28 5 мин 01.04.2020 01:33 3 ч 32 м
Армавир-1-Ростовский 01.04.2020 02:31 12 мин 01.04.2020 02:43 4 ч 42 м
Кавказская 01.04.2020 03:35 26 мин 01.04.2020 04:01 6 ч 0 м
Ея 01.04.2020 06:02 3 мин 01.04.2020 06:05 8 ч 4 м
Белоглинская 01.04.2020 06:28 3 мин 01.04.2020 06:31 8 ч 30 м
Песчанокопская 01.04.2020 06:52 3 мин 01.04.2020 06:55 8 ч 54 м
Сальск 01.04.2020 07:56 26 мин 01.04.2020 08:22 10 ч 21 м
Пролетарская 01.04.2020 08:56 3 мин 01.04.2020 08:59 10 ч 58 м
Двойная 01.04.2020 09:33 3 мин 01.04.2020 09:36 11 ч 35 м
Куберле 01.04.2020 09:58 2 мин 01.04.2020 10:00 11 ч 59 м
Зимовники 01.04.2020 10:28 3 мин 01.04.2020 10:31 12 ч 30 м
Ремонтная 01.04.2020 11:08 5 мин 01.04.2020 11:13 13 ч 12 м
Котельниково 01.04.2020 12:56 16 мин 01.04.2020 13:12 14 ч 11 м
Сарепта 01.04.2020 15:34 2 мин 01.04.2020 15:36 16 ч 35 м
Волгоград-1 01.04.2020 16:15 43 мин 01.04.2020 16:58 17 ч 57 м
Петров Вал 01.04.2020 20:09 2 мин 01.04.2020 20:11 21 ч 10 м
Паницкая 01.04.2020 22:46 5 мин 01.04.2020 22:51 23 ч 50 м
Саратов-1-Пасс. 02.04.2020 00:04 43 мин 02.04.2020 00:47 1 д 1 ч 46 м
Сенная 02.04.2020 03:06 2 мин 02.04.2020 03:08 1 д 4 ч 7 м
Кулатка 02.04.2020 04:14 2 мин 02.04.2020 04:16 1 д 5 ч 15 м
Возрождение 02.04.2020 04:41 2 мин 02.04.2020 04:43 1 д 5 ч 42 м
Сызрань-Город 02.04.2020 05:46 12 мин 02.04.2020 05:58 1 д 6 ч 57 м
Ульяновск-Центр. 02.04.2020 09:30 45 мин 02.04.2020 10:15 1 д 11 ч 14 м
Буа 02.04.2020 11:01 3 мин 02.04.2020 11:04 1 д 13 ч 3 м
Свияжск 02.04.2020 12:46 18 мин 02.04.2020 13:04 1 д 15 ч 3 м
Зелёный Дол 02.04.2020 13:15 2 мин 02.04.2020 13:17 1 д 15 ч 16 м
Казань-Пасс. 02.04.2020 14:08 49 мин 02.04.2020 14:57 1 д 16 ч 56 м
Арск 02.04.2020 15:57 2 мин 02.04.2020 15:59 1 д 17 ч 58 м
Вятские Поляны 02.04.2020 17:11 2 мин 02.04.2020 17:13 1 д 19 ч 12 м
Кизнер 02.04.2020 18:49 1 мин 02.04.2020 18:50 1 д 19 ч 49 м
Можга 02.04.2020 19:30 2 мин 02.04.2020 19:32 1 д 20 ч 31 м
Агрыз-1 02.04.2020 19:25 15 мин 02.04.2020 19:40 1 д 21 ч 39 м
Сарапул 02.04.2020 21:28 2 мин 02.04.2020 21:30 1 д 22 ч 29 м
Янаул 02.04.2020 23:31 2 мин 02.04.2020 23:33 1 д 23 ч 32 м
Чернушка 03.04.2020 00:29 2 мин 03.04.2020 00:31 2 д 0 ч 30 мин
Красноуфимск 03.04.2020 02:12 2 мин 03.04.2020 02:14 2 д 2 ч 13 м
Дружинино 03.04.2020 04:26 28 мин 03.04.2020 04:54 2 д 4 ч 53 м
Ревда 03.04.2020 05:33 2 мин 03.04.2020 05:35 2 д 5 ч 34 м
Екатеринбург-Пасс. 03.04.2020 06:22 2 д 6 ч 21 м

График движения поезда 045С Кисловодск - Екатеринбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!