Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 045С Кисловодск - Екатеринбург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кисловодск - Екатеринбург на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 29.11.2021 22:01 -
Ессентуки 29.11.2021 22:30 5 мин 29.11.2021 22:35 34 мин
Пятигорск 29.11.2021 22:52 5 мин 29.11.2021 22:57 56 мин
Минеральные Воды 29.11.2021 23:30 35 мин 30.11.2021 00:05 2 ч 4 м
Невинномысская 30.11.2021 01:25 5 мин 30.11.2021 01:30 3 ч 29 м
Армавир-1-Ростовский 30.11.2021 02:27 5 мин 30.11.2021 02:32 4 ч 31 м
Кавказская 30.11.2021 03:28 33 мин 30.11.2021 04:01 6 ч 0 м
Ея 30.11.2021 06:02 3 мин 30.11.2021 06:05 8 ч 4 м
Белоглинская 30.11.2021 06:28 3 мин 30.11.2021 06:31 8 ч 30 м
Песчанокопская 30.11.2021 06:52 3 мин 30.11.2021 06:55 8 ч 54 м
Сальск 30.11.2021 07:56 26 мин 30.11.2021 08:22 10 ч 21 м
Пролетарская 30.11.2021 08:56 3 мин 30.11.2021 08:59 10 ч 58 м
Двойная 30.11.2021 09:33 3 мин 30.11.2021 09:36 11 ч 35 м
Куберле 30.11.2021 09:58 2 мин 30.11.2021 10:00 11 ч 59 м
Зимовники 30.11.2021 10:28 3 мин 30.11.2021 10:31 12 ч 30 м
Ремонтная 30.11.2021 11:08 5 мин 30.11.2021 11:13 13 ч 12 м
Котельниково 30.11.2021 11:56 16 мин 30.11.2021 12:12 14 ч 11 м
Сарепта 30.11.2021 14:36 2 мин 30.11.2021 14:38 16 ч 37 м
Волгоград-1 30.11.2021 15:15 46 мин 30.11.2021 16:01 18 ч 0 м
Петров Вал 30.11.2021 19:08 6 мин 30.11.2021 19:14 21 ч 13 м
Паницкая 30.11.2021 22:46 5 мин 30.11.2021 22:51 23 ч 50 м
Саратов-1-Пасс. 01.12.2021 00:04 43 мин 01.12.2021 00:47 1 д 1 ч 46 м
Сенная 01.12.2021 03:06 2 мин 01.12.2021 03:08 1 д 4 ч 7 м
Кулатка 01.12.2021 04:14 2 мин 01.12.2021 04:16 1 д 5 ч 15 м
Возрождение 01.12.2021 04:41 2 мин 01.12.2021 04:43 1 д 5 ч 42 м
Сызрань-Город 01.12.2021 05:46 12 мин 01.12.2021 05:58 1 д 6 ч 57 м
Ульяновск-Центр. 01.12.2021 09:30 45 мин 01.12.2021 10:15 1 д 11 ч 14 м
Буа 01.12.2021 10:50 3 мин 01.12.2021 10:53 1 д 12 ч 52 м
Свияжск 01.12.2021 12:46 18 мин 01.12.2021 13:04 1 д 15 ч 3 м
Зелёный Дол 01.12.2021 13:15 2 мин 01.12.2021 13:17 1 д 15 ч 16 м
Казань-Пасс. 01.12.2021 14:08 49 мин 01.12.2021 14:57 1 д 16 ч 56 м
Арск 01.12.2021 15:56 2 мин 01.12.2021 15:58 1 д 17 ч 57 м
Вятские Поляны 01.12.2021 17:11 2 мин 01.12.2021 17:13 1 д 19 ч 12 м
Кизнер 01.12.2021 18:49 1 мин 01.12.2021 18:50 1 д 19 ч 49 м
Можга 01.12.2021 19:31 2 мин 01.12.2021 19:33 1 д 20 ч 32 м
Агрыз-1 01.12.2021 19:25 15 мин 01.12.2021 19:40 1 д 21 ч 39 м
Сарапул 01.12.2021 21:27 2 мин 01.12.2021 21:29 1 д 22 ч 28 м
Янаул 01.12.2021 23:31 2 мин 01.12.2021 23:33 1 д 23 ч 32 м
Чернушка 02.12.2021 00:29 2 мин 02.12.2021 00:31 2 д 0 ч 30 мин
Красноуфимск 02.12.2021 02:13 2 мин 02.12.2021 02:15 2 д 2 ч 14 м
Дружинино 02.12.2021 04:26 30 мин 02.12.2021 04:56 2 д 4 ч 55 м
Ревда 02.12.2021 05:33 2 мин 02.12.2021 05:35 2 д 5 ч 34 м
Екатеринбург-Пасс. 02.12.2021 06:22 2 д 6 ч 21 м

График движения поезда 045С Кисловодск - Екатеринбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!