Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 047Ж Балаково - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Балаково - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балаково 28.11.2021 14:16 -
Вольск-2 28.11.2021 15:12 5 мин 28.11.2021 15:17 1 ч 1 м
Сенная 28.11.2021 15:51 15 мин 28.11.2021 16:06 1 ч 50 м
Саратов-1-Пасс. 28.11.2021 18:26 50 мин 28.11.2021 19:16 5 ч 0 м
Татищево 28.11.2021 20:03 2 мин 28.11.2021 20:05 5 ч 49 м
Аткарск 28.11.2021 20:48 2 мин 28.11.2021 20:50 6 ч 34 м
Ртищево-1 28.11.2021 22:28 32 мин 28.11.2021 23:00 8 ч 44 м
Вертуновская 28.11.2021 22:27 2 мин 28.11.2021 22:29 9 ч 13 м
Тамала 28.11.2021 22:56 2 мин 28.11.2021 22:58 9 ч 42 м
Умёт 28.11.2021 23:18 2 мин 28.11.2021 23:20 10 ч 4 м
Кирсанов 28.11.2021 23:38 2 мин 28.11.2021 23:40 10 ч 24 м
Тамбов-1 29.11.2021 00:57 5 мин 29.11.2021 01:02 11 ч 46 м
Сабурово 29.11.2021 01:34 2 мин 29.11.2021 01:36 12 ч 20 м
Никифоровка 29.11.2021 01:52 2 мин 29.11.2021 01:54 12 ч 38 м
Мичуринск-Уральский 29.11.2021 02:24 31 мин 29.11.2021 02:55 13 ч 39 м
Богоявленск 29.11.2021 03:37 2 мин 29.11.2021 03:39 14 ч 23 м
Раненбург 29.11.2021 04:02 2 мин 29.11.2021 04:04 14 ч 48 м
Троекурово 29.11.2021 04:26 2 мин 29.11.2021 04:28 15 ч 12 м
Павелец-1-Тульский 29.11.2021 05:30 17 мин 29.11.2021 05:47 16 ч 31 м
Узуново 29.11.2021 07:00 26 мин 29.11.2021 07:26 18 ч 10 м
Москва (Павелецкий вокзал) 29.11.2021 09:56 20 ч 40 м

График движения поезда 047Ж Балаково - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!