Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 048Н Омск - Владивосток расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск-Пасс. 22.02.2020 13:20 -
Калачинская 22.02.2020 14:20 2 мин 22.02.2020 14:22 1 ч 2 м
Татарская 22.02.2020 16:26 2 мин 22.02.2020 16:28 2 ч 8 м
Чаны 22.02.2020 17:04 2 мин 22.02.2020 17:06 2 ч 46 м
Озеро Карачинское 22.02.2020 17:18 5 мин 22.02.2020 17:23 3 ч 3 м
Барабинск 22.02.2020 18:27 23 мин 22.02.2020 18:50 4 ч 30 м
Убинская 22.02.2020 19:55 2 мин 22.02.2020 19:57 5 ч 37 м
Каргат 22.02.2020 20:27 2 мин 22.02.2020 20:29 6 ч 9 м
Чулымская 22.02.2020 21:10 2 мин 22.02.2020 21:12 6 ч 52 м
Обь 22.02.2020 22:34 2 мин 22.02.2020 22:36 8 ч 16 м
Новосибирск-главный 22.02.2020 23:00 54 мин 22.02.2020 23:54 9 ч 34 м
Юрга-1 23.02.2020 02:20 2 мин 23.02.2020 02:22 12 ч 2 м
Яшкино 23.02.2020 02:59 2 мин 23.02.2020 03:01 12 ч 41 м
Тайга-1 23.02.2020 03:25 55 мин 23.02.2020 04:20 14 ч 0 м
Анжерская 23.02.2020 04:47 18 мин 23.02.2020 05:05 14 ч 45 м
Яя 23.02.2020 05:28 5 мин 23.02.2020 05:33 15 ч 13 м
Мариинск 23.02.2020 06:43 34 мин 23.02.2020 07:17 16 ч 57 м
Тяжин 23.02.2020 08:06 1 мин 23.02.2020 08:07 17 ч 47 м
Боготол 23.02.2020 09:09 1 мин 23.02.2020 09:10 18 ч 50 м
Ачинск-1 23.02.2020 10:06 2 мин 23.02.2020 10:08 19 ч 48 м
Красноярск-Пасс. 23.02.2020 13:03 45 мин 23.02.2020 13:48 23 ч 28 м
Заозёрная 23.02.2020 16:25 1 мин 23.02.2020 16:26 1 д 2 ч 6 м
Канск-Енисейский 23.02.2020 17:31 2 мин 23.02.2020 17:33 1 д 3 ч 13 м
Иланская 23.02.2020 18:04 20 мин 23.02.2020 18:24 1 д 4 ч 4 м
Ингашская 23.02.2020 18:54 1 мин 23.02.2020 18:55 1 д 4 ч 35 м
Решоты 23.02.2020 19:34 1 мин 23.02.2020 19:35 1 д 5 ч 15 м
Тайшет 23.02.2020 21:32 3 мин 23.02.2020 21:35 1 д 6 ч 15 м
Нижнеудинск 24.02.2020 00:15 13 мин 24.02.2020 00:28 1 д 9 ч 8 м
Тулун 24.02.2020 02:04 2 мин 24.02.2020 02:06 1 д 10 ч 46 м
Куйтун 24.02.2020 03:14 2 мин 24.02.2020 03:16 1 д 11 ч 56 м
Зима 24.02.2020 04:09 30 мин 24.02.2020 04:39 1 д 13 ч 19 м
Залари 24.02.2020 05:30 2 мин 24.02.2020 05:32 1 д 14 ч 12 м
Черемхово 24.02.2020 06:27 2 мин 24.02.2020 06:29 1 д 15 ч 9 м
Усолье-Сибирское 24.02.2020 07:18 2 мин 24.02.2020 07:20 1 д 16 ч 0 м
Ангарск 24.02.2020 07:43 3 мин 24.02.2020 07:46 1 д 16 ч 26 м
Иркутск-Сорт. 24.02.2020 08:18 2 мин 24.02.2020 08:20 1 д 17 ч 0 м
Иркутск-Пасс. 24.02.2020 08:34 25 мин 24.02.2020 08:59 1 д 17 ч 39 м
Слюдянка-1 24.02.2020 11:30 2 мин 24.02.2020 11:32 1 д 20 ч 12 м
Байкальск 24.02.2020 12:15 2 мин 24.02.2020 12:17 1 д 20 ч 57 м
Мысовая 24.02.2020 14:03 2 мин 24.02.2020 14:05 1 д 22 ч 45 м
Улан-Удэ 24.02.2020 16:25 25 мин 24.02.2020 16:50 2 д 1 ч 30 м
Заудинский 24.02.2020 17:04 1 мин 24.02.2020 17:05 2 д 1 ч 45 м
Новоильинский 24.02.2020 18:30 1 мин 24.02.2020 18:31 2 д 3 ч 11 м
Петровский Завод 24.02.2020 20:23 2 мин 24.02.2020 20:25 2 д 4 ч 5 м
Бада 24.02.2020 22:10 2 мин 24.02.2020 22:12 2 д 5 ч 52 м
Хилок 24.02.2020 23:09 25 мин 24.02.2020 23:34 2 д 7 ч 14 м
Могзон 25.02.2020 01:32 2 мин 25.02.2020 01:34 2 д 9 ч 14 м
Чита-2 25.02.2020 04:25 36 мин 25.02.2020 05:01 2 д 12 ч 41 м
Карымская 25.02.2020 07:06 18 мин 25.02.2020 07:24 2 д 15 ч 4 м
Солнцевая 25.02.2020 09:21 2 мин 25.02.2020 09:23 2 д 17 ч 3 м
Шилка-Пасс. 25.02.2020 10:03 2 мин 25.02.2020 10:05 2 д 17 ч 45 м
Приисковая 25.02.2020 10:50 2 мин 25.02.2020 10:52 2 д 18 ч 32 м
Куэнга 25.02.2020 11:30 2 мин 25.02.2020 11:32 2 д 19 ч 12 м
Чернышевск-Забайкальский 25.02.2020 12:37 30 мин 25.02.2020 13:07 2 д 20 ч 47 м
Жирекен 25.02.2020 14:04 2 мин 25.02.2020 14:06 2 д 21 ч 46 м
Зилово 25.02.2020 14:42 2 мин 25.02.2020 14:44 2 д 22 ч 24 м
Ксеньевская 25.02.2020 16:55 2 мин 25.02.2020 16:57 3 д 0 ч 37 мин
Могоча 25.02.2020 18:50 15 мин 25.02.2020 19:05 3 д 2 ч 45 м
Амазар 25.02.2020 20:38 18 мин 25.02.2020 20:56 3 д 4 ч 36 м
Ерофей Павлович 25.02.2020 22:49 21 мин 25.02.2020 23:10 3 д 6 ч 50 м
Уруша 26.02.2020 00:56 2 мин 26.02.2020 00:58 3 д 8 ч 38 м
Сковородино 26.02.2020 02:42 43 мин 26.02.2020 03:25 3 д 11 ч 5 м
Магдагачи 26.02.2020 06:48 15 мин 26.02.2020 07:03 3 д 14 ч 43 м
Тыгда 26.02.2020 08:08 3 мин 26.02.2020 08:11 3 д 15 ч 51 м
Шимановская 26.02.2020 10:28 2 мин 26.02.2020 10:30 3 д 18 ч 10 м
Ледяная 26.02.2020 11:06 2 мин 26.02.2020 11:08 3 д 18 ч 48 м
Свободный 26.02.2020 11:41 5 мин 26.02.2020 11:46 3 д 19 ч 26 м
Серышево 26.02.2020 12:21 2 мин 26.02.2020 12:23 3 д 20 ч 3 м
Белогорск 26.02.2020 12:45 45 мин 26.02.2020 13:30 3 д 21 ч 10 м
Поздеевка 26.02.2020 14:20 1 мин 26.02.2020 14:21 3 д 22 ч 1 м
Екатеринославка 26.02.2020 14:45 2 мин 26.02.2020 14:47 3 д 22 ч 27 м
Завитая 26.02.2020 15:26 2 мин 26.02.2020 15:28 3 д 23 ч 8 м
Бурея 26.02.2020 16:05 2 мин 26.02.2020 16:07 3 д 23 ч 47 м
Архара 26.02.2020 16:49 2 мин 26.02.2020 16:51 4 д 0 ч 31 мин
Облучье 26.02.2020 19:59 15 мин 26.02.2020 20:14 4 д 2 ч 54 м
Известковая 26.02.2020 21:01 1 мин 26.02.2020 21:02 4 д 3 ч 42 м
Биробиджан-1 26.02.2020 22:51 7 мин 26.02.2020 22:58 4 д 5 ч 38 м
Хабаровск-1 27.02.2020 01:20 40 мин 27.02.2020 02:00 4 д 8 ч 40 м
Вяземская 27.02.2020 03:50 15 мин 27.02.2020 04:05 4 д 10 ч 45 м
Бикин 27.02.2020 05:40 2 мин 27.02.2020 05:42 4 д 12 ч 22 м
Лучегорск 27.02.2020 06:23 1 мин 27.02.2020 06:24 4 д 13 ч 4 м
Дальнереченск-1 27.02.2020 07:19 2 мин 27.02.2020 07:21 4 д 14 ч 1 м
Ружино 27.02.2020 08:10 15 мин 27.02.2020 08:25 4 д 15 ч 5 м
Шмаковка 27.02.2020 09:08 1 мин 27.02.2020 09:09 4 д 15 ч 49 м
Спасск-Дальний 27.02.2020 10:11 2 мин 27.02.2020 10:13 4 д 16 ч 53 м
Мучная 27.02.2020 10:50 1 мин 27.02.2020 10:51 4 д 17 ч 31 м
Сибирцево 27.02.2020 11:11 2 мин 27.02.2020 11:13 4 д 17 ч 53 м
Озёрная Падь 27.02.2020 11:49 1 мин 27.02.2020 11:50 4 д 18 ч 30 м
Уссурийск 27.02.2020 12:25 15 мин 27.02.2020 12:40 4 д 19 ч 20 м
Угольная 27.02.2020 13:54 2 мин 27.02.2020 13:56 4 д 20 ч 36 м
Владивосток 27.02.2020 14:32 4 д 21 ч 12 м

График движения поезда 048Н Омск - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!