Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049А Санкт-Петербург - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.07.2019 13:32 -
Малая Вишера 18.07.2019 15:10 1 мин 18.07.2019 15:11 1 ч 39 м
Окуловка 18.07.2019 15:59 2 мин 18.07.2019 16:01 2 ч 29 м
Бологое 18.07.2019 17:17 2 мин 18.07.2019 17:19 3 ч 47 м
Тверь 18.07.2019 19:00 2 мин 18.07.2019 19:02 5 ч 30 м
Москва (Курский вокзал) 18.07.2019 21:35 17 мин 18.07.2019 21:52 8 ч 20 м
Ожерелье 19.07.2019 00:20 26 мин 19.07.2019 00:46 11 ч 14 м
Узловая-1 19.07.2019 02:28 4 мин 19.07.2019 02:32 13 ч 0 м
Ефремов 19.07.2019 04:17 2 мин 19.07.2019 04:19 14 ч 47 м
Елец 19.07.2019 05:40 35 мин 19.07.2019 06:15 16 ч 43 м
Липецк 19.07.2019 07:22 8 мин 19.07.2019 07:30 17 ч 58 м
Придача (Воронеж-Южный) 19.07.2019 11:03 4 мин 19.07.2019 11:07 21 ч 35 м
Колодезная 19.07.2019 11:37 2 мин 19.07.2019 11:39 22 ч 7 м
Лиски 19.07.2019 12:21 4 мин 19.07.2019 12:25 22 ч 53 м
Евдаково 19.07.2019 13:04 2 мин 19.07.2019 13:06 23 ч 34 м
Подгорное 19.07.2019 13:44 18 мин 19.07.2019 14:02 1 д 0 ч 30 мин
Россошь 19.07.2019 14:35 32 мин 19.07.2019 15:07 1 д 1 ч 35 м
Зайцевка 19.07.2019 16:14 2 мин 19.07.2019 16:16 1 д 2 ч 44 м
Кутейниково 19.07.2019 16:56 2 мин 19.07.2019 16:58 1 д 3 ч 26 м
Миллерово 19.07.2019 17:46 2 мин 19.07.2019 17:48 1 д 4 ч 16 м
Каменская 19.07.2019 18:47 2 мин 19.07.2019 18:49 1 д 5 ч 17 м
Лихая 19.07.2019 19:22 18 мин 19.07.2019 19:40 1 д 6 ч 8 м
Сулин 19.07.2019 20:29 2 мин 19.07.2019 20:31 1 д 6 ч 59 м
Шахтная 19.07.2019 21:11 2 мин 19.07.2019 21:13 1 д 7 ч 41 м
Новочеркасск 19.07.2019 21:54 2 мин 19.07.2019 21:56 1 д 8 ч 24 м
Ростов-Главный 19.07.2019 22:50 19 мин 19.07.2019 23:09 1 д 9 ч 37 м
Кущёвка 20.07.2019 00:22 5 мин 20.07.2019 00:27 1 д 10 ч 55 м
Крыловская 20.07.2019 00:59 5 мин 20.07.2019 01:04 1 д 11 ч 32 м
Тихорецкая 20.07.2019 01:56 6 мин 20.07.2019 02:02 1 д 12 ч 30 м
Кавказская 20.07.2019 02:52 32 мин 20.07.2019 03:24 1 д 13 ч 52 м
Армавир-1-Ростовский 20.07.2019 04:25 10 мин 20.07.2019 04:35 1 д 15 ч 3 м
Невинномысская 20.07.2019 05:40 10 мин 20.07.2019 05:50 1 д 16 ч 18 м
Минеральные Воды 20.07.2019 07:11 49 мин 20.07.2019 08:00 1 д 18 ч 28 м
Пятигорск 20.07.2019 08:31 5 мин 20.07.2019 08:36 1 д 19 ч 4 м
Ессентуки 20.07.2019 08:54 5 мин 20.07.2019 08:59 1 д 19 ч 27 м
Кисловодск 20.07.2019 09:28 1 д 19 ч 56 м

График движения поезда 049А Санкт-Петербург - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!