Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049А Санкт-Петербург - Кисловодск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Кисловодск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21.10.2021 13:15 -
Малая Вишера 21.10.2021 14:53 1 мин 21.10.2021 14:54 1 ч 39 м
Окуловка 21.10.2021 15:46 26 мин 21.10.2021 16:12 2 ч 57 м
Бологое 21.10.2021 16:53 2 мин 21.10.2021 16:55 3 ч 40 м
Тверь 21.10.2021 19:01 1 мин 21.10.2021 19:02 5 ч 47 м
Москва (Восточный вокзал) 21.10.2021 22:30 19 мин 21.10.2021 22:49 9 ч 34 м
Ожерелье 22.10.2021 01:23 26 мин 22.10.2021 01:49 12 ч 34 м
Узловая-1 22.10.2021 03:32 4 мин 22.10.2021 03:36 14 ч 21 м
Ефремов 22.10.2021 05:18 2 мин 22.10.2021 05:20 16 ч 5 м
Елец 22.10.2021 06:40 31 мин 22.10.2021 07:11 17 ч 56 м
Липецк 22.10.2021 08:18 9 мин 22.10.2021 08:27 19 ч 12 м
Придача (Воронеж-Южный) 22.10.2021 11:03 4 мин 22.10.2021 11:07 21 ч 52 м
Колодезная 22.10.2021 11:37 2 мин 22.10.2021 11:39 22 ч 24 м
Лиски 22.10.2021 12:21 7 мин 22.10.2021 12:28 23 ч 13 м
Подгорное 22.10.2021 14:07 3 мин 22.10.2021 14:10 1 д 0 ч 55 мин
Россошь 22.10.2021 14:45 16 мин 22.10.2021 15:01 1 д 1 ч 46 м
Кутейниково 22.10.2021 16:56 2 мин 22.10.2021 16:58 1 д 3 ч 43 м
Миллерово 22.10.2021 17:48 2 мин 22.10.2021 17:50 1 д 4 ч 35 м
Каменская 22.10.2021 18:50 2 мин 22.10.2021 18:52 1 д 5 ч 37 м
Лихая 22.10.2021 19:25 14 мин 22.10.2021 19:39 1 д 6 ч 24 м
Зверево 22.10.2021 20:05 2 мин 22.10.2021 20:07 1 д 6 ч 52 м
Сулин 22.10.2021 20:27 2 мин 22.10.2021 20:29 1 д 7 ч 14 м
Шахтная 22.10.2021 20:57 2 мин 22.10.2021 20:59 1 д 7 ч 44 м
Новочеркасск 22.10.2021 22:03 2 мин 22.10.2021 22:05 1 д 8 ч 50 м
Ростов-Главный 22.10.2021 22:57 20 мин 22.10.2021 23:17 1 д 10 ч 2 м
Кущёвка 23.10.2021 00:25 2 мин 23.10.2021 00:27 1 д 11 ч 12 м
Крыловская 23.10.2021 00:57 2 мин 23.10.2021 00:59 1 д 11 ч 44 м
Тихорецкая 23.10.2021 01:45 3 мин 23.10.2021 01:48 1 д 12 ч 33 м
Кавказская 23.10.2021 03:12 18 мин 23.10.2021 03:30 1 д 14 ч 15 м
Армавир-1-Ростовский 23.10.2021 04:33 3 мин 23.10.2021 04:36 1 д 15 ч 21 м
Невинномысская 23.10.2021 05:39 5 мин 23.10.2021 05:44 1 д 16 ч 29 м
Минеральные Воды 23.10.2021 07:18 59 мин 23.10.2021 08:17 1 д 19 ч 2 м
Пятигорск 23.10.2021 08:48 5 мин 23.10.2021 08:53 1 д 19 ч 38 м
Ессентуки 23.10.2021 09:12 4 мин 23.10.2021 09:16 1 д 20 ч 1 м
Кисловодск 23.10.2021 09:46 1 д 20 ч 31 м

График движения поезда 049А Санкт-Петербург - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!