Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 051Г Нижний Новгород - Ижевск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород - Ижевск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 18.07.2024 22:02 -
Суроватиха 18.07.2024 23:17 1 мин 18.07.2024 23:18 1 ч 16 м
Арзамас-2 18.07.2024 23:59 2 мин 19.07.2024 00:01 1 ч 59 м
Перевозская 19.07.2024 00:46 1 мин 19.07.2024 00:47 2 ч 45 м
Сергач 19.07.2024 01:40 2 мин 19.07.2024 01:42 3 ч 40 м
Пильна 19.07.2024 02:10 2 мин 19.07.2024 02:12 4 ч 10 м
Шумерля 19.07.2024 02:37 2 мин 19.07.2024 02:39 4 ч 37 м
Вурнары 19.07.2024 03:08 2 мин 19.07.2024 03:10 5 ч 8 м
Канаш 19.07.2024 03:43 2 мин 19.07.2024 03:45 5 ч 43 м
Урмары 19.07.2024 04:22 2 мин 19.07.2024 04:24 6 ч 22 м
Зелёный Дол 19.07.2024 05:11 2 мин 19.07.2024 05:13 7 ч 11 м
Юдино 19.07.2024 05:40 1 мин 19.07.2024 05:41 7 ч 39 м
Казань-Пасс. 19.07.2024 06:00 38 мин 19.07.2024 06:38 8 ч 36 м
Вятские Поляны 19.07.2024 09:15 2 мин 19.07.2024 09:17 11 ч 15 м
Кизнер 19.07.2024 10:55 1 мин 19.07.2024 10:56 11 ч 54 м
Можга 19.07.2024 11:43 1 мин 19.07.2024 11:44 12 ч 42 м
Агрыз-1 19.07.2024 11:36 2 мин 19.07.2024 11:38 13 ч 36 м
Ижевск 19.07.2024 13:15 14 ч 13 м

График движения поезда 051Г Нижний Новгород - Ижевск по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!