Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 051Э Ижевск - Нижний Новгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ижевск - Нижний Новгород на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 23.06.2024 17:14 -
Агрыз-1 23.06.2024 17:00 3 мин 23.06.2024 17:03 49 мин
Можга 23.06.2024 18:49 2 мин 23.06.2024 18:51 1 ч 37 м
Кизнер 23.06.2024 19:34 2 мин 23.06.2024 19:36 2 ч 22 м
Вятские Поляны 23.06.2024 19:07 2 мин 23.06.2024 19:09 2 ч 55 м
Казань-Пасс. 23.06.2024 21:28 62 мин 23.06.2024 22:30 6 ч 16 м
Юдино 23.06.2024 22:48 1 мин 23.06.2024 22:49 6 ч 35 м
Зелёный Дол 23.06.2024 23:10 2 мин 23.06.2024 23:12 6 ч 58 м
Урмары 23.06.2024 23:56 2 мин 23.06.2024 23:58 7 ч 44 м
Канаш 24.06.2024 00:34 2 мин 24.06.2024 00:36 8 ч 22 м
Вурнары 24.06.2024 01:08 2 мин 24.06.2024 01:10 8 ч 56 м
Шумерля 24.06.2024 01:39 2 мин 24.06.2024 01:41 9 ч 27 м
Пильна 24.06.2024 02:06 2 мин 24.06.2024 02:08 9 ч 54 м
Сергач 24.06.2024 02:35 2 мин 24.06.2024 02:37 10 ч 23 м
Перевозская 24.06.2024 03:23 2 мин 24.06.2024 03:25 11 ч 11 м
Арзамас-2 24.06.2024 04:04 2 мин 24.06.2024 04:06 11 ч 52 м
Суроватиха 24.06.2024 04:47 2 мин 24.06.2024 04:49 12 ч 35 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24.06.2024 06:42 14 ч 28 м

График движения поезда 051Э Ижевск - Нижний Новгород по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!