Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 051Э Ижевск - Нижний Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 17.02.2020 17:30 -
Агрыз-1 17.02.2020 17:10 2 мин 17.02.2020 17:12 42 мин
Можга 17.02.2020 19:02 3 мин 17.02.2020 19:05 1 ч 35 м
Кизнер 17.02.2020 19:49 2 мин 17.02.2020 19:51 2 ч 21 м
Вятские Поляны 17.02.2020 19:24 2 мин 17.02.2020 19:26 2 ч 56 м
Казань-Пасс. 17.02.2020 21:38 37 мин 17.02.2020 22:15 5 ч 45 м
Юдино 17.02.2020 22:35 2 мин 17.02.2020 22:37 6 ч 7 м
Зелёный Дол 17.02.2020 22:59 2 мин 17.02.2020 23:01 6 ч 31 м
Урмары 17.02.2020 23:42 2 мин 17.02.2020 23:44 7 ч 14 м
Канаш-1 18.02.2020 00:20 23 мин 18.02.2020 00:43 8 ч 13 м
Вурнары 18.02.2020 01:14 2 мин 18.02.2020 01:16 8 ч 46 м
Шумерля 18.02.2020 01:44 2 мин 18.02.2020 01:46 9 ч 16 м
Пильна 18.02.2020 02:11 2 мин 18.02.2020 02:13 9 ч 43 м
Сергач 18.02.2020 02:38 2 мин 18.02.2020 02:40 10 ч 10 м
Перевозская 18.02.2020 03:33 2 мин 18.02.2020 03:35 11 ч 5 м
Арзамас-2 18.02.2020 04:16 10 мин 18.02.2020 04:26 11 ч 56 м
Суроватиха 18.02.2020 05:12 8 мин 18.02.2020 05:20 12 ч 50 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 18.02.2020 06:52 14 ч 22 м

График движения поезда 051Э Ижевск - Нижний Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!