Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 055Б Москва - Гомель расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 18.07.2019 21:22 -
Вязьма 19.07.2019 00:01 26 мин 19.07.2019 00:27 3 ч 5 м
Сафоново 19.07.2019 01:18 2 мин 19.07.2019 01:20 3 ч 58 м
Смоленск 19.07.2019 02:23 5 мин 19.07.2019 02:28 5 ч 6 м
Орша-Центр. 19.07.2019 03:44 32 мин 19.07.2019 04:16 6 ч 54 м
Шклов 19.07.2019 04:52 2 мин 19.07.2019 04:54 7 ч 32 м
Могилёв-1 19.07.2019 05:29 47 мин 19.07.2019 06:16 8 ч 54 м
Быхов 19.07.2019 07:03 2 мин 19.07.2019 07:05 9 ч 43 м
Рогачев 19.07.2019 07:41 3 мин 19.07.2019 07:44 10 ч 22 м
Жлобин-Пасс. 19.07.2019 08:13 10 мин 19.07.2019 08:23 11 ч 1 м
Буда-Кошелевская 19.07.2019 08:53 2 мин 19.07.2019 08:55 11 ч 33 м
Гомель-Пасс. 19.07.2019 09:42 12 ч 20 м

График движения поезда 055Б Москва - Гомель по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!