Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 055Ч Москва - Баку расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 19.10.2019 22:37 -
Тула (Московский вокзал) 20.10.2019 01:23 31 мин 20.10.2019 01:54 3 ч 17 м
Узловая-1 20.10.2019 03:01 2 мин 20.10.2019 03:03 4 ч 26 м
Ефремов 20.10.2019 04:43 2 мин 20.10.2019 04:45 6 ч 8 м
Елец 20.10.2019 06:03 32 мин 20.10.2019 06:35 7 ч 58 м
Липецк 20.10.2019 07:50 17 мин 20.10.2019 08:07 9 ч 30 м
Грязи-Воронежские 20.10.2019 09:00 30 мин 20.10.2019 09:30 10 ч 53 м
Добринка 20.10.2019 10:22 2 мин 20.10.2019 10:24 11 ч 47 м
Оборона 20.10.2019 10:48 2 мин 20.10.2019 10:50 12 ч 13 м
Токаревка 20.10.2019 11:15 2 мин 20.10.2019 11:17 12 ч 40 м
Жердевка 20.10.2019 11:41 2 мин 20.10.2019 11:43 13 ч 6 м
Грибановка 20.10.2019 12:38 2 мин 20.10.2019 12:40 14 ч 3 м
Борисоглебск 20.10.2019 13:00 2 мин 20.10.2019 13:02 14 ч 25 м
Поворино 20.10.2019 13:35 15 мин 20.10.2019 13:50 15 ч 13 м
Алексиково 20.10.2019 15:27 2 мин 20.10.2019 15:29 15 ч 52 м
Филоново 20.10.2019 16:19 3 мин 20.10.2019 16:22 16 ч 45 м
Себряково 20.10.2019 17:36 2 мин 20.10.2019 17:38 18 ч 1 м
Арчеда 20.10.2019 18:36 2 мин 20.10.2019 18:38 19 ч 1 м
Волгоград-1 20.10.2019 21:56 47 мин 20.10.2019 22:43 23 ч 6 м
Волжский 20.10.2019 23:24 2 мин 20.10.2019 23:26 23 ч 49 м
Владимировка 21.10.2019 01:12 12 мин 21.10.2019 01:24 1 д 1 ч 47 м
Верхний Баскунчак 21.10.2019 02:12 17 мин 21.10.2019 02:29 1 д 2 ч 52 м
Аксарайская-1 21.10.2019 05:10 2 мин 21.10.2019 05:12 1 д 5 ч 35 м
Астрахань-1 21.10.2019 06:05 46 мин 21.10.2019 06:51 1 д 7 ч 14 м
Улан-Холл 21.10.2019 08:32 3 мин 21.10.2019 08:35 1 д 9 ч 58 м
Артезиан 21.10.2019 09:25 20 мин 21.10.2019 09:45 1 д 11 ч 8 м
Кочубей 21.10.2019 10:53 5 мин 21.10.2019 10:58 1 д 12 ч 21 м
Кизляр 21.10.2019 11:58 8 мин 21.10.2019 12:06 1 д 13 ч 29 м
Кизилюрт 21.10.2019 13:55 24 мин 21.10.2019 14:19 1 д 15 ч 42 м
Махачкала 21.10.2019 15:25 35 мин 21.10.2019 16:00 1 д 17 ч 23 м
Манас 21.10.2019 16:33 3 мин 21.10.2019 16:36 1 д 17 ч 59 м
Избербаш 21.10.2019 17:10 3 мин 21.10.2019 17:13 1 д 18 ч 36 м
Дербент 21.10.2019 18:22 13 мин 21.10.2019 18:35 1 д 19 ч 58 м
Хачмас 21.10.2019 23:59 20 мин 22.10.2019 00:19 2 д 0 ч 42 мин
Сумгаит 22.10.2019 03:16 3 мин 22.10.2019 03:19 2 д 3 ч 42 м
Баку-Пасс. 22.10.2019 04:10 2 д 4 ч 33 м

График движения поезда 055Ч Москва - Баку по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!