Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 055Ы Красноярск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 20.07.2019 20:30 -
Ачинск-1 20.07.2019 23:33 20 мин 20.07.2019 23:53 3 ч 23 м
Боготол 21.07.2019 01:01 2 мин 21.07.2019 01:03 4 ч 33 м
Тяжин 21.07.2019 02:09 1 мин 21.07.2019 02:10 5 ч 40 м
Мариинск 21.07.2019 03:00 27 мин 21.07.2019 03:27 6 ч 57 м
Анжерская 21.07.2019 05:01 2 мин 21.07.2019 05:03 8 ч 33 м
Тайга-1 21.07.2019 05:31 3 мин 21.07.2019 05:34 9 ч 4 м
Юрга-1 21.07.2019 06:32 2 мин 21.07.2019 06:34 10 ч 4 м
Новосибирск-главный 21.07.2019 08:39 45 мин 21.07.2019 09:24 12 ч 54 м
Обь 21.07.2019 09:44 2 мин 21.07.2019 09:46 13 ч 16 м
Барабинск 21.07.2019 13:17 30 мин 21.07.2019 13:47 17 ч 17 м
Татарская 21.07.2019 15:54 2 мин 21.07.2019 15:56 19 ч 26 м
Калачинская 21.07.2019 15:50 2 мин 21.07.2019 15:52 20 ч 22 м
Омск-Пасс. 21.07.2019 17:05 40 мин 21.07.2019 17:45 22 ч 15 м
Называевская 21.07.2019 19:35 2 мин 21.07.2019 19:37 1 д 0 ч 7 мин
Ишим 21.07.2019 20:19 15 мин 21.07.2019 20:34 1 д 2 ч 4 м
Тюмень 22.07.2019 00:04 20 мин 22.07.2019 00:24 1 д 5 ч 54 м
Екатеринбург-Пасс. 22.07.2019 04:56 28 мин 22.07.2019 05:24 1 д 10 ч 54 м
Пермь-2 22.07.2019 11:13 20 мин 22.07.2019 11:33 1 д 17 ч 3 м
Балезино 22.07.2019 14:23 26 мин 22.07.2019 14:49 1 д 21 ч 19 м
Глазов 22.07.2019 15:16 2 мин 22.07.2019 15:18 1 д 21 ч 48 м
Яр 22.07.2019 15:50 1 мин 22.07.2019 15:51 1 д 22 ч 21 м
Зуевка 22.07.2019 15:41 2 мин 22.07.2019 15:43 1 д 23 ч 13 м
Киров-Пасс. 22.07.2019 17:11 15 мин 22.07.2019 17:26 2 д 0 ч 56 мин
Котельнич-1 22.07.2019 18:46 2 мин 22.07.2019 18:48 2 д 2 ч 18 м
Шахунья 22.07.2019 20:20 2 мин 22.07.2019 20:22 2 д 3 ч 52 м
Урень 22.07.2019 21:04 2 мин 22.07.2019 21:06 2 д 4 ч 36 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22.07.2019 23:12 12 мин 22.07.2019 23:24 2 д 6 ч 54 м
Дзержинск 22.07.2019 23:52 2 мин 22.07.2019 23:54 2 д 7 ч 24 м
Ковров-1 23.07.2019 01:26 2 мин 23.07.2019 01:28 2 д 8 ч 58 м
Владимир 23.07.2019 02:14 26 мин 23.07.2019 02:40 2 д 10 ч 10 м
Москва (Ярославский вокзал) 23.07.2019 05:52 2 д 13 ч 22 м

График движения поезда 055Ы Красноярск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!