Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 056Ы Новосибирск - Северобайкальск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 13.05.2019 20:46 2 д 0 ч -
Юрга-1 13.05.2019 23:11 2 мин 13.05.2019 23:13 2 д 2 ч 27 м
Тайга-1 14.05.2019 00:17 2 мин 14.05.2019 00:19 2 д 3 ч 33 м
Анжерская 14.05.2019 00:48 2 мин 14.05.2019 00:50 2 д 4 ч 4 м
Яя 14.05.2019 01:12 2 мин 14.05.2019 01:14 2 д 4 ч 28 м
Ижморская 14.05.2019 01:30 2 мин 14.05.2019 01:32 2 д 4 ч 46 м
Мариинск 14.05.2019 02:29 33 мин 14.05.2019 03:02 2 д 6 ч 16 м
Тяжин 14.05.2019 03:52 1 мин 14.05.2019 03:53 2 д 7 ч 7 м
Боготол 14.05.2019 04:53 2 мин 14.05.2019 04:55 2 д 8 ч 9 м
Ачинск-1 14.05.2019 05:50 5 мин 14.05.2019 05:55 2 д 9 ч 9 м
Красноярск-Пасс. 14.05.2019 08:45 42 мин 14.05.2019 09:27 2 д 12 ч 41 м
Уяр 14.05.2019 11:44 1 мин 14.05.2019 11:45 2 д 14 ч 59 м
Заозёрная 14.05.2019 12:19 1 мин 14.05.2019 12:20 2 д 15 ч 34 м
Канск-Енисейский 14.05.2019 13:34 2 мин 14.05.2019 13:36 2 д 16 ч 50 м
Иланская 14.05.2019 14:07 17 мин 14.05.2019 14:24 2 д 17 ч 38 м
Ингашская 14.05.2019 14:51 1 мин 14.05.2019 14:52 2 д 18 ч 6 м
Решоты 14.05.2019 15:31 1 мин 14.05.2019 15:32 2 д 18 ч 46 м
Тайшет 14.05.2019 17:31 30 мин 14.05.2019 18:01 2 д 20 ч 15 м
Новочунка 14.05.2019 19:42 2 мин 14.05.2019 19:44 2 д 21 ч 58 м
Сосновые Родники 14.05.2019 19:57 2 мин 14.05.2019 19:59 2 д 22 ч 13 м
Чуна 14.05.2019 20:14 2 мин 14.05.2019 20:16 2 д 22 ч 30 м
Вихоревка 14.05.2019 22:14 24 мин 14.05.2019 22:38 3 д 0 ч 52 мин
Анзёби 14.05.2019 23:06 5 мин 14.05.2019 23:11 3 д 1 ч 25 м
Падунские Пороги 14.05.2019 23:49 10 мин 14.05.2019 23:59 3 д 2 ч 13 м
Гидростроитель 15.05.2019 00:18 5 мин 15.05.2019 00:23 3 д 2 ч 37 м
Кежемская 15.05.2019 01:24 1 мин 15.05.2019 01:25 3 д 3 ч 39 м
Речушка 15.05.2019 01:56 2 мин 15.05.2019 01:58 3 д 4 ч 12 м
Видим 15.05.2019 02:25 2 мин 15.05.2019 02:27 3 д 4 ч 41 м
Коршуниха-Ангарская 15.05.2019 03:54 13 мин 15.05.2019 04:07 3 д 6 ч 21 м
Ручей 15.05.2019 05:52 1 мин 15.05.2019 05:53 3 д 8 ч 7 м
Янталь 15.05.2019 06:06 2 мин 15.05.2019 06:08 3 д 8 ч 22 м
Лена 15.05.2019 06:56 40 мин 15.05.2019 07:36 3 д 9 ч 50 м
Звёздная 15.05.2019 08:54 2 мин 15.05.2019 08:56 3 д 11 ч 10 м
Ния 15.05.2019 09:35 2 мин 15.05.2019 09:37 3 д 11 ч 51 м
Небель 15.05.2019 10:11 2 мин 15.05.2019 10:13 3 д 12 ч 27 м
Киренга 15.05.2019 10:52 5 мин 15.05.2019 10:57 3 д 13 ч 11 м
Улькан 15.05.2019 11:59 2 мин 15.05.2019 12:01 3 д 14 ч 15 м
Северобайкальск 15.05.2019 14:10 3 д 16 ч 24 м

График движения поезда 056Ы Новосибирск - Северобайкальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!