Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 056Ы Москва - Красноярск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 09.08.2019 16:20 -
Владимир 09.08.2019 19:30 26 мин 09.08.2019 19:56 3 ч 36 м
Ковров-1 09.08.2019 21:00 2 мин 09.08.2019 21:02 4 ч 42 м
Дзержинск 09.08.2019 22:31 2 мин 09.08.2019 22:33 6 ч 13 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.08.2019 23:00 12 мин 09.08.2019 23:12 6 ч 52 м
Урень 10.08.2019 01:25 2 мин 10.08.2019 01:27 9 ч 7 м
Шахунья 10.08.2019 02:14 2 мин 10.08.2019 02:16 9 ч 56 м
Котельнич-1 10.08.2019 03:46 2 мин 10.08.2019 03:48 11 ч 28 м
Киров-Пасс. 10.08.2019 04:59 15 мин 10.08.2019 05:14 12 ч 54 м
Зуевка 10.08.2019 06:43 2 мин 10.08.2019 06:45 14 ч 25 м
Яр 10.08.2019 08:39 2 мин 10.08.2019 08:41 15 ч 21 м
Глазов 10.08.2019 09:11 2 мин 10.08.2019 09:13 15 ч 53 м
Балезино 10.08.2019 09:42 26 мин 10.08.2019 10:08 16 ч 48 м
Пермь-2 10.08.2019 15:18 30 мин 10.08.2019 15:48 21 ч 28 м
Екатеринбург-Пасс. 10.08.2019 21:12 28 мин 10.08.2019 21:40 1 д 3 ч 20 м
Тюмень 11.08.2019 02:23 20 мин 11.08.2019 02:43 1 д 8 ч 23 м
Карасульская 11.08.2019 05:45 2 мин 11.08.2019 05:47 1 д 11 ч 27 м
Ишим 11.08.2019 06:21 15 мин 11.08.2019 06:36 1 д 12 ч 16 м
Называевская 11.08.2019 09:13 2 мин 11.08.2019 09:15 1 д 13 ч 55 м
Омск-Пасс. 11.08.2019 10:48 16 мин 11.08.2019 11:04 1 д 15 ч 44 м
Калачинская 11.08.2019 12:08 2 мин 11.08.2019 12:10 1 д 16 ч 50 м
Татарская 11.08.2019 14:07 2 мин 11.08.2019 14:09 1 д 17 ч 49 м
Барабинск 11.08.2019 15:44 30 мин 11.08.2019 16:14 1 д 19 ч 54 м
Обь 11.08.2019 19:28 2 мин 11.08.2019 19:30 1 д 23 ч 10 м
Новосибирск-главный 11.08.2019 19:51 55 мин 11.08.2019 20:46 2 д 0 ч 26 мин
Юрга-1 11.08.2019 23:11 2 мин 11.08.2019 23:13 2 д 2 ч 53 м
Тайга-1 12.08.2019 00:17 2 мин 12.08.2019 00:19 2 д 3 ч 59 м
Анжерская 12.08.2019 00:48 2 мин 12.08.2019 00:50 2 д 4 ч 30 м
Яя 12.08.2019 01:12 2 мин 12.08.2019 01:14 2 д 4 ч 54 м
Ижморская 12.08.2019 01:30 2 мин 12.08.2019 01:32 2 д 5 ч 12 м
Мариинск 12.08.2019 02:29 33 мин 12.08.2019 03:02 2 д 6 ч 42 м
Тяжин 12.08.2019 03:52 1 мин 12.08.2019 03:53 2 д 7 ч 33 м
Боготол 12.08.2019 04:53 2 мин 12.08.2019 04:55 2 д 8 ч 35 м
Ачинск-1 12.08.2019 05:50 5 мин 12.08.2019 05:55 2 д 9 ч 35 м
Красноярск-Пасс. 12.08.2019 08:45 2 д 12 ч 25 м

График движения поезда 056Ы Москва - Красноярск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!