Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 056Ы Москва - Красноярск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 25.07.2019 16:20 -
Владимир 25.07.2019 19:30 26 мин 25.07.2019 19:56 3 ч 36 м
Ковров-1 25.07.2019 21:00 2 мин 25.07.2019 21:02 4 ч 42 м
Дзержинск 25.07.2019 22:31 2 мин 25.07.2019 22:33 6 ч 13 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25.07.2019 23:00 12 мин 25.07.2019 23:12 6 ч 52 м
Урень 26.07.2019 01:25 2 мин 26.07.2019 01:27 9 ч 7 м
Шахунья 26.07.2019 02:14 2 мин 26.07.2019 02:16 9 ч 56 м
Котельнич-1 26.07.2019 03:46 2 мин 26.07.2019 03:48 11 ч 28 м
Киров-Пасс. 26.07.2019 04:59 15 мин 26.07.2019 05:14 12 ч 54 м
Зуевка 26.07.2019 06:43 2 мин 26.07.2019 06:45 14 ч 25 м
Яр 26.07.2019 08:39 2 мин 26.07.2019 08:41 15 ч 21 м
Глазов 26.07.2019 09:11 2 мин 26.07.2019 09:13 15 ч 53 м
Балезино 26.07.2019 09:42 26 мин 26.07.2019 10:08 16 ч 48 м
Пермь-2 26.07.2019 15:18 30 мин 26.07.2019 15:48 21 ч 28 м
Екатеринбург-Пасс. 26.07.2019 21:12 28 мин 26.07.2019 21:40 1 д 3 ч 20 м
Тюмень 27.07.2019 02:21 20 мин 27.07.2019 02:41 1 д 8 ч 21 м
Карасульская 27.07.2019 05:45 2 мин 27.07.2019 05:47 1 д 11 ч 27 м
Ишим 27.07.2019 06:21 15 мин 27.07.2019 06:36 1 д 12 ч 16 м
Называевская 27.07.2019 09:13 2 мин 27.07.2019 09:15 1 д 13 ч 55 м
Омск-Пасс. 27.07.2019 10:46 16 мин 27.07.2019 11:02 1 д 15 ч 42 м
Калачинская 27.07.2019 12:08 2 мин 27.07.2019 12:10 1 д 16 ч 50 м
Татарская 27.07.2019 14:07 2 мин 27.07.2019 14:09 1 д 17 ч 49 м
Барабинск 27.07.2019 15:44 30 мин 27.07.2019 16:14 1 д 19 ч 54 м
Обь 27.07.2019 19:28 2 мин 27.07.2019 19:30 1 д 23 ч 10 м
Новосибирск-главный 27.07.2019 19:51 55 мин 27.07.2019 20:46 2 д 0 ч 26 мин
Юрга-1 27.07.2019 23:11 2 мин 27.07.2019 23:13 2 д 2 ч 53 м
Тайга-1 28.07.2019 00:17 2 мин 28.07.2019 00:19 2 д 3 ч 59 м
Анжерская 28.07.2019 00:48 2 мин 28.07.2019 00:50 2 д 4 ч 30 м
Яя 28.07.2019 01:12 2 мин 28.07.2019 01:14 2 д 4 ч 54 м
Ижморская 28.07.2019 01:30 2 мин 28.07.2019 01:32 2 д 5 ч 12 м
Мариинск 28.07.2019 02:29 33 мин 28.07.2019 03:02 2 д 6 ч 42 м
Тяжин 28.07.2019 03:52 1 мин 28.07.2019 03:53 2 д 7 ч 33 м
Боготол 28.07.2019 04:53 2 мин 28.07.2019 04:55 2 д 8 ч 35 м
Ачинск-1 28.07.2019 05:50 5 мин 28.07.2019 05:55 2 д 9 ч 35 м
Красноярск-Пасс. 28.07.2019 08:45 2 д 12 ч 25 м

График движения поезда 056Ы Москва - Красноярск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!