Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 057И Иркутск - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 11.09.2019 17:03 -
Иркутск-Сорт. 11.09.2019 17:17 2 мин 11.09.2019 17:19 16 мин
Ангарск 11.09.2019 17:57 3 мин 11.09.2019 18:00 57 мин
Усолье-Сибирское 11.09.2019 18:27 3 мин 11.09.2019 18:30 1 ч 27 м
Черемхово 11.09.2019 19:25 2 мин 11.09.2019 19:27 2 ч 24 м
Залари 11.09.2019 20:23 2 мин 11.09.2019 20:25 3 ч 22 м
Зима 11.09.2019 21:14 30 мин 11.09.2019 21:44 4 ч 41 м
Куйтун 11.09.2019 22:38 2 мин 11.09.2019 22:40 5 ч 37 м
Тулун 11.09.2019 23:44 3 мин 11.09.2019 23:47 6 ч 44 м
Нижнеудинск 12.09.2019 01:33 13 мин 12.09.2019 01:46 8 ч 43 м
Алзамай 12.09.2019 03:09 2 мин 12.09.2019 03:11 10 ч 8 м
Тайшет 12.09.2019 04:19 16 мин 12.09.2019 04:35 11 ч 32 м
Решоты 12.09.2019 04:32 1 мин 12.09.2019 04:33 12 ч 30 м
Иланская 12.09.2019 05:39 17 мин 12.09.2019 05:56 13 ч 53 м
Канск-Енисейский 12.09.2019 06:28 2 мин 12.09.2019 06:30 14 ч 27 м
Заозёрная 12.09.2019 07:38 1 мин 12.09.2019 07:39 15 ч 36 м
Красноярск-Пасс. 12.09.2019 10:17 42 мин 12.09.2019 10:59 18 ч 56 м
Козулька 12.09.2019 12:54 1 мин 12.09.2019 12:55 20 ч 52 м
Ачинск-1 12.09.2019 13:55 3 мин 12.09.2019 13:58 21 ч 55 м
Боготол 12.09.2019 15:03 2 мин 12.09.2019 15:05 23 ч 2 м
Итат 12.09.2019 15:41 1 мин 12.09.2019 15:42 23 ч 39 м
Тяжин 12.09.2019 16:11 2 мин 12.09.2019 16:13 1 д 0 ч 10 мин
Мариинск 12.09.2019 17:03 27 мин 12.09.2019 17:30 1 д 1 ч 27 м
Анжерская 12.09.2019 19:15 2 мин 12.09.2019 19:17 1 д 3 ч 14 м
Тайга-1 12.09.2019 19:46 4 мин 12.09.2019 19:50 1 д 3 ч 47 м
Юрга-1 12.09.2019 20:53 2 мин 12.09.2019 20:55 1 д 4 ч 52 м
Новосибирск-главный 12.09.2019 23:16 52 мин 13.09.2019 00:08 1 д 8 ч 5 м
Барабинск 13.09.2019 03:52 30 мин 13.09.2019 04:22 1 д 12 ч 19 м
Чаны 13.09.2019 05:31 2 мин 13.09.2019 05:33 1 д 13 ч 30 м
Омск-Пасс. 13.09.2019 06:48 35 мин 13.09.2019 07:23 1 д 16 ч 20 м
Исилькуль 13.09.2019 09:09 50 мин 13.09.2019 09:59 1 д 18 ч 56 м
Петропавловск 13.09.2019 11:47 50 мин 13.09.2019 12:37 1 д 21 ч 34 м
Петухово 13.09.2019 13:18 5 мин 13.09.2019 13:23 1 д 23 ч 20 м
Макушино 13.09.2019 14:03 1 мин 13.09.2019 14:04 2 д 0 ч 1 мин
Лебяжья-Сибирская 13.09.2019 14:36 1 мин 13.09.2019 14:37 2 д 0 ч 34 мин
Варгаши 13.09.2019 15:09 1 мин 13.09.2019 15:10 2 д 1 ч 7 м
Курган-Пасс. 13.09.2019 15:44 11 мин 13.09.2019 15:55 2 д 1 ч 52 м
Юргамыш 13.09.2019 16:38 1 мин 13.09.2019 16:39 2 д 2 ч 36 м
Мишкино 13.09.2019 17:06 1 мин 13.09.2019 17:07 2 д 3 ч 4 м
Шумиха 13.09.2019 17:37 1 мин 13.09.2019 17:38 2 д 3 ч 35 м
Щучье 13.09.2019 18:07 1 мин 13.09.2019 18:08 2 д 4 ч 5 м
Челябинск-Главный 13.09.2019 19:25 45 мин 13.09.2019 20:10 2 д 6 ч 7 м
Миасс-1 13.09.2019 21:39 2 мин 13.09.2019 21:41 2 д 7 ч 38 м
Златоуст 13.09.2019 22:48 2 мин 13.09.2019 22:50 2 д 8 ч 47 м
Бердяуш 13.09.2019 23:51 1 мин 13.09.2019 23:52 2 д 9 ч 49 м
Сулея 14.09.2019 00:22 1 мин 14.09.2019 00:23 2 д 10 ч 20 м
Вязовая 14.09.2019 01:13 5 мин 14.09.2019 01:18 2 д 11 ч 15 м
Усть-Катав 14.09.2019 01:36 5 мин 14.09.2019 01:41 2 д 11 ч 38 м
Кропачёво 14.09.2019 02:09 24 мин 14.09.2019 02:33 2 д 12 ч 30 м
Уфа 14.09.2019 05:29 49 мин 14.09.2019 06:18 2 д 16 ч 15 м
Шафраново 14.09.2019 08:51 1 мин 14.09.2019 08:52 2 д 18 ч 49 м
Аксаково 14.09.2019 09:38 2 мин 14.09.2019 09:40 2 д 19 ч 37 м
Абдулино 14.09.2019 10:25 24 мин 14.09.2019 10:49 2 д 20 ч 46 м
Бугуруслан 14.09.2019 12:02 2 мин 14.09.2019 12:04 2 д 22 ч 1 м
Новоотрадная 14.09.2019 12:22 2 мин 14.09.2019 12:24 2 д 23 ч 21 м
Кинель 14.09.2019 13:10 2 мин 14.09.2019 13:12 3 д 0 ч 9 мин
Самара 14.09.2019 13:50 59 мин 14.09.2019 14:49 3 д 1 ч 46 м
Сызрань-1 14.09.2019 17:27 5 мин 14.09.2019 17:32 3 д 4 ч 29 м
Кузнецк 14.09.2019 18:17 5 мин 14.09.2019 18:22 3 д 6 ч 19 м
Пенза-1 14.09.2019 20:15 43 мин 14.09.2019 20:58 3 д 8 ч 55 м
Сердобск 14.09.2019 23:06 2 мин 14.09.2019 23:08 3 д 11 ч 5 м
Ртищево-1 15.09.2019 01:01 10 мин 15.09.2019 01:11 3 д 12 ч 8 м
Аркадак 15.09.2019 01:59 2 мин 15.09.2019 02:01 3 д 12 ч 58 м
Балашов-Пасс. 15.09.2019 02:47 23 мин 15.09.2019 03:10 3 д 14 ч 7 м
Поворино 15.09.2019 04:02 15 мин 15.09.2019 04:17 3 д 16 ч 14 м
Новохопёрск 15.09.2019 05:08 2 мин 15.09.2019 05:10 3 д 17 ч 7 м
Таловая 15.09.2019 06:09 2 мин 15.09.2019 06:11 3 д 18 ч 8 м
Бобров 15.09.2019 06:55 2 мин 15.09.2019 06:57 3 д 18 ч 54 м
Лиски 15.09.2019 08:00 16 мин 15.09.2019 08:16 3 д 20 ч 13 м
Россошь 15.09.2019 10:20 38 мин 15.09.2019 10:58 3 д 22 ч 55 м
Зайцевка 15.09.2019 12:09 2 мин 15.09.2019 12:11 4 д 0 ч 8 мин
Кутейниково 15.09.2019 12:54 2 мин 15.09.2019 12:56 4 д 0 ч 53 мин
Миллерово 15.09.2019 13:50 2 мин 15.09.2019 13:52 4 д 1 ч 49 м
Каменская 15.09.2019 14:50 2 мин 15.09.2019 14:52 4 д 2 ч 49 м
Лихая 15.09.2019 15:15 14 мин 15.09.2019 15:29 4 д 3 ч 26 м
Зверево 15.09.2019 16:00 2 мин 15.09.2019 16:02 4 д 3 ч 59 м
Сулин 15.09.2019 16:29 2 мин 15.09.2019 16:31 4 д 4 ч 28 м
Шахтная 15.09.2019 17:08 2 мин 15.09.2019 17:10 4 д 5 ч 7 м
Новочеркасск 15.09.2019 18:22 2 мин 15.09.2019 18:24 4 д 6 ч 21 м
Ростов-Главный 15.09.2019 19:22 29 мин 15.09.2019 19:51 4 д 7 ч 48 м
Кущёвка 15.09.2019 21:00 3 мин 15.09.2019 21:03 4 д 9 ч 0 м
Тихорецкая 15.09.2019 22:20 3 мин 15.09.2019 22:23 4 д 10 ч 20 м
Кавказская 15.09.2019 23:32 18 мин 15.09.2019 23:50 4 д 11 ч 47 м
Армавир-1-Ростовский 16.09.2019 01:05 3 мин 16.09.2019 01:08 4 д 13 ч 5 м
Невинномысская 16.09.2019 02:10 5 мин 16.09.2019 02:15 4 д 14 ч 12 м
Минеральные Воды 16.09.2019 03:32 42 мин 16.09.2019 04:14 4 д 16 ч 11 м
Пятигорск 16.09.2019 04:46 5 мин 16.09.2019 04:51 4 д 16 ч 48 м
Ессентуки 16.09.2019 05:10 5 мин 16.09.2019 05:15 4 д 17 ч 12 м
Кисловодск 16.09.2019 05:44 4 д 17 ч 41 м

График движения поезда 057И Иркутск - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!