Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 057И Иркутск - Красноярск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Иркутск - Красноярск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 14.07.2024 22:40 -
Иркутск-Сорт. 14.07.2024 22:52 2 мин 14.07.2024 22:54 14 мин
Ангарск 14.07.2024 23:29 5 мин 14.07.2024 23:34 54 мин
Усолье-Сибирское 14.07.2024 23:58 3 мин 15.07.2024 00:01 1 ч 21 м
Черемхово 15.07.2024 01:02 2 мин 15.07.2024 01:04 2 ч 24 м
Кутулик 15.07.2024 01:35 2 мин 15.07.2024 01:37 2 ч 57 м
Залари 15.07.2024 02:05 2 мин 15.07.2024 02:07 3 ч 27 м
Зима 15.07.2024 03:01 22 мин 15.07.2024 03:23 4 ч 43 м
Куйтун 15.07.2024 04:26 2 мин 15.07.2024 04:28 5 ч 48 м
Тулун 15.07.2024 05:33 2 мин 15.07.2024 05:35 6 ч 55 м
Нижнеудинск 15.07.2024 07:19 13 мин 15.07.2024 07:32 8 ч 52 м
Алзамай 15.07.2024 09:07 2 мин 15.07.2024 09:09 10 ч 29 м
Тайшет 15.07.2024 10:34 3 мин 15.07.2024 10:37 11 ч 57 м
Решоты 15.07.2024 10:36 1 мин 15.07.2024 10:37 12 ч 57 м
Ингашская 15.07.2024 11:17 1 мин 15.07.2024 11:18 13 ч 38 м
Иланская 15.07.2024 11:46 17 мин 15.07.2024 12:03 14 ч 23 м
Канск-Енисейский 15.07.2024 12:30 4 мин 15.07.2024 12:34 14 ч 54 м
Заозёрная 15.07.2024 13:44 3 мин 15.07.2024 13:47 16 ч 7 м
Уяр 15.07.2024 14:21 1 мин 15.07.2024 14:22 16 ч 42 м
Красноярск-Пасс. 15.07.2024 16:22 18 ч 42 м

График движения поезда 057И Иркутск - Красноярск по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!