Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 057И Иркутск - Тайшет расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 31.03.2020 23:35 -
Иркутск-Сорт. 31.03.2020 23:49 2 мин 31.03.2020 23:51 16 мин
Ангарск 01.04.2020 00:28 5 мин 01.04.2020 00:33 58 мин
Усолье-Сибирское 01.04.2020 00:57 3 мин 01.04.2020 01:00 1 ч 25 м
Черемхово 01.04.2020 01:57 2 мин 01.04.2020 01:59 2 ч 24 м
Кутулик 01.04.2020 02:27 2 мин 01.04.2020 02:29 2 ч 54 м
Залари 01.04.2020 02:55 2 мин 01.04.2020 02:57 3 ч 22 м
Зима 01.04.2020 03:47 42 мин 01.04.2020 04:29 4 ч 54 м
Куйтун 01.04.2020 05:22 2 мин 01.04.2020 05:24 5 ч 49 м
Тулун 01.04.2020 06:31 2 мин 01.04.2020 06:33 6 ч 58 м
Нижнеудинск 01.04.2020 08:17 13 мин 01.04.2020 08:30 8 ч 55 м
Алзамай 01.04.2020 09:52 2 мин 01.04.2020 09:54 10 ч 19 м
Тайшет 01.04.2020 11:05 11 ч 30 м

График движения поезда 057И Иркутск - Тайшет по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!