Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 058И Тайшет - Иркутск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тайшет 01.06.2020 02:09 -
Алзамай 01.06.2020 03:26 3 мин 01.06.2020 03:29 1 ч 20 м
Нижнеудинск 01.06.2020 04:51 13 мин 01.06.2020 05:04 2 ч 55 м
Тулун 01.06.2020 06:48 3 мин 01.06.2020 06:51 4 ч 42 м
Куйтун 01.06.2020 08:05 2 мин 01.06.2020 08:07 5 ч 58 м
Зима 01.06.2020 09:08 30 мин 01.06.2020 09:38 7 ч 29 м
Залари 01.06.2020 10:36 2 мин 01.06.2020 10:38 8 ч 29 м
Черемхово 01.06.2020 11:33 2 мин 01.06.2020 11:35 9 ч 26 м
Усолье-Сибирское 01.06.2020 12:36 3 мин 01.06.2020 12:39 10 ч 30 м
Ангарск 01.06.2020 13:02 3 мин 01.06.2020 13:05 10 ч 56 м
Иркутск-Сорт. 01.06.2020 13:39 2 мин 01.06.2020 13:41 11 ч 32 м
Иркутск-Пасс. 01.06.2020 13:55 11 ч 46 м

График движения поезда 058И Тайшет - Иркутск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!