Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.07.2019 19:15 -
Малая Вишера 18.07.2019 20:50 2 мин 18.07.2019 20:52 1 ч 37 м
Окуловка 18.07.2019 21:40 1 мин 18.07.2019 21:41 2 ч 26 м
Угловка 18.07.2019 21:55 1 мин 18.07.2019 21:56 2 ч 41 м
Бологое 18.07.2019 22:31 14 мин 18.07.2019 22:45 3 ч 30 м
Тверь 19.07.2019 00:14 2 мин 19.07.2019 00:16 5 ч 1 м
Москва (Курский вокзал) 19.07.2019 02:10 15 мин 19.07.2019 02:25 7 ч 10 м
Владимир 19.07.2019 04:28 5 мин 19.07.2019 04:33 9 ч 18 м
Ковров-1 19.07.2019 05:16 4 мин 19.07.2019 05:20 10 ч 5 м
Ильино 19.07.2019 06:35 2 мин 19.07.2019 06:37 11 ч 22 м
Дзержинск 19.07.2019 07:02 2 мин 19.07.2019 07:04 11 ч 49 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 19.07.2019 07:42 12 ч 27 м

График движения поезда 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!