Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 059Е Нижневартовск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск-1 23.05.2019 06:45 -
Мегион 23.05.2019 07:30 3 мин 23.05.2019 07:33 48 мин
Лангепасовский 23.05.2019 08:19 5 мин 23.05.2019 08:24 1 ч 39 м
Ульт-Ягун 23.05.2019 10:14 2 мин 23.05.2019 10:16 3 ч 31 м
Сургут 23.05.2019 11:53 60 мин 23.05.2019 12:53 6 ч 8 м
Усть-Юган 23.05.2019 13:58 2 мин 23.05.2019 14:00 7 ч 15 м
Пыть-Ях 23.05.2019 14:27 9 мин 23.05.2019 14:36 7 ч 51 м
Куть-Ях 23.05.2019 16:02 2 мин 23.05.2019 16:04 9 ч 19 м
Салым 23.05.2019 17:03 5 мин 23.05.2019 17:08 10 ч 23 м
Демьянка 23.05.2019 19:27 16 мин 23.05.2019 19:43 12 ч 58 м
Юность-Комсомольская 23.05.2019 21:08 2 мин 23.05.2019 21:10 14 ч 25 м
Ингаир 23.05.2019 21:52 2 мин 23.05.2019 21:54 15 ч 9 м
Тобольск 23.05.2019 22:42 5 мин 23.05.2019 22:47 16 ч 2 м
Усть-Тавда 24.05.2019 00:24 1 мин 24.05.2019 00:25 17 ч 40 м
Картымская 24.05.2019 01:20 2 мин 24.05.2019 01:22 18 ч 37 м
Тюмень 24.05.2019 02:38 45 мин 24.05.2019 03:23 20 ч 38 м
Тугулым 24.05.2019 04:21 1 мин 24.05.2019 04:22 21 ч 37 м
Талица 24.05.2019 05:10 2 мин 24.05.2019 05:12 22 ч 27 м
Ощепково 24.05.2019 05:36 1 мин 24.05.2019 05:37 22 ч 52 м
Камышлов 24.05.2019 06:11 4 мин 24.05.2019 06:15 23 ч 30 м
Еланский 24.05.2019 06:33 2 мин 24.05.2019 06:35 23 ч 50 м
Богданович 24.05.2019 07:01 2 мин 24.05.2019 07:03 1 д 0 ч 18 мин
Екатеринбург-Пасс. 24.05.2019 09:23 49 мин 24.05.2019 10:12 1 д 3 ч 27 м
Дружинино 24.05.2019 11:34 28 мин 24.05.2019 12:02 1 д 5 ч 17 м
Красноуфимск 24.05.2019 13:59 2 мин 24.05.2019 14:01 1 д 7 ч 16 м
Янаул 24.05.2019 16:48 2 мин 24.05.2019 16:50 1 д 10 ч 5 м
Сарапул 24.05.2019 16:56 2 мин 24.05.2019 16:58 1 д 11 ч 13 м
Агрыз-1 24.05.2019 16:46 15 мин 24.05.2019 17:01 1 д 12 ч 16 м
Казань-Пасс. 24.05.2019 21:25 50 мин 24.05.2019 22:15 1 д 17 ч 30 м
Канаш-1 25.05.2019 00:23 2 мин 25.05.2019 00:25 1 д 19 ч 40 м
Сергач 25.05.2019 02:10 2 мин 25.05.2019 02:12 1 д 21 ч 27 м
Муром-1 25.05.2019 05:08 2 мин 25.05.2019 05:10 2 д 0 ч 25 мин
Москва (Казанский вокзал) 25.05.2019 09:30 2 д 4 ч 45 м

График движения поезда 059Е Нижневартовск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!