Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 059Е Нижневартовск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск-1 14.07.2020 06:45 -
Мегион 14.07.2020 07:27 5 мин 14.07.2020 07:32 47 мин
Лангепасовский 14.07.2020 08:22 10 мин 14.07.2020 08:32 1 ч 47 м
Ульт-Ягун 14.07.2020 11:14 2 мин 14.07.2020 11:16 4 ч 31 м
Сургут 14.07.2020 12:55 60 мин 14.07.2020 13:55 7 ч 10 м
Усть-Юган 14.07.2020 15:06 2 мин 14.07.2020 15:08 8 ч 23 м
Пыть-Ях 14.07.2020 15:34 10 мин 14.07.2020 15:44 8 ч 59 м
Куть-Ях 14.07.2020 16:55 2 мин 14.07.2020 16:57 10 ч 12 м
Салым 14.07.2020 17:45 2 мин 14.07.2020 17:47 11 ч 2 м
Демьянка 14.07.2020 19:43 14 мин 14.07.2020 19:57 13 ч 12 м
Юность-Комсомольская 14.07.2020 21:20 2 мин 14.07.2020 21:22 14 ч 37 м
Ингаир 14.07.2020 22:02 2 мин 14.07.2020 22:04 15 ч 19 м
Тобольск 14.07.2020 22:53 4 мин 14.07.2020 22:57 16 ч 12 м
Усть-Тавда 15.07.2020 00:10 2 мин 15.07.2020 00:12 17 ч 27 м
Картымская 15.07.2020 01:10 1 мин 15.07.2020 01:11 18 ч 26 м
Тюмень 15.07.2020 02:46 45 мин 15.07.2020 03:31 20 ч 46 м
Талица 15.07.2020 05:21 2 мин 15.07.2020 05:23 22 ч 38 м
Ощепково 15.07.2020 05:52 2 мин 15.07.2020 05:54 23 ч 9 м
Камышлов 15.07.2020 06:26 4 мин 15.07.2020 06:30 23 ч 45 м
Еланский 15.07.2020 06:48 2 мин 15.07.2020 06:50 1 д 0 ч 5 мин
Богданович 15.07.2020 07:22 2 мин 15.07.2020 07:24 1 д 0 ч 39 мин
Екатеринбург-Пасс. 15.07.2020 09:29 43 мин 15.07.2020 10:12 1 д 3 ч 27 м
Дружинино 15.07.2020 11:34 28 мин 15.07.2020 12:02 1 д 5 ч 17 м
Красноуфимск 15.07.2020 14:01 2 мин 15.07.2020 14:03 1 д 7 ч 18 м
Янаул 15.07.2020 16:49 2 мин 15.07.2020 16:51 1 д 10 ч 6 м
Сарапул 15.07.2020 16:55 2 мин 15.07.2020 16:57 1 д 11 ч 12 м
Агрыз-1 15.07.2020 16:45 15 мин 15.07.2020 17:00 1 д 12 ч 15 м
Казань-Пасс. 15.07.2020 21:28 37 мин 15.07.2020 22:05 1 д 17 ч 20 м
Канаш-1 16.07.2020 00:07 3 мин 16.07.2020 00:10 1 д 19 ч 25 м
Сергач 16.07.2020 02:19 2 мин 16.07.2020 02:21 1 д 21 ч 36 м
Муром-1 16.07.2020 05:22 2 мин 16.07.2020 05:24 2 д 0 ч 39 мин
Москва (Казанский вокзал) 16.07.2020 09:30 2 д 4 ч 45 м

График движения поезда 059Е Нижневартовск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!