Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород - Санкт-Петербург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03.09.2022 19:06 -
Дзержинск 03.09.2022 19:33 2 мин 03.09.2022 19:35 29 мин
Ильино 03.09.2022 20:00 2 мин 03.09.2022 20:02 56 мин
Ковров-1 03.09.2022 21:11 2 мин 03.09.2022 21:13 2 ч 7 м
Владимир 03.09.2022 21:53 5 мин 03.09.2022 21:58 2 ч 52 м
Тверь 04.09.2022 02:34 2 мин 04.09.2022 02:36 7 ч 30 м
Бологое 04.09.2022 04:32 1 мин 04.09.2022 04:33 9 ч 27 м
Окуловка 04.09.2022 05:19 1 мин 04.09.2022 05:20 10 ч 14 м
Малая Вишера 04.09.2022 06:36 2 мин 04.09.2022 06:38 11 ч 32 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 04.09.2022 09:05 13 ч 59 м

График движения поезда 059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!