Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 059Н Новокузнецк - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 22.08.2019 22:45 -
Прокопьевск 22.08.2019 23:28 3 мин 22.08.2019 23:31 46 мин
Киселёвск 22.08.2019 23:52 4 мин 22.08.2019 23:56 1 ч 11 м
Трудармейская 23.08.2019 00:20 2 мин 23.08.2019 00:22 1 ч 37 м
Белово 23.08.2019 01:11 20 мин 23.08.2019 01:31 2 ч 46 м
Ленинск-Кузнецкий-1 23.08.2019 02:13 5 мин 23.08.2019 02:18 3 ч 33 м
Топки 23.08.2019 03:40 26 мин 23.08.2019 04:06 5 ч 21 м
Юрга-2 23.08.2019 05:21 2 мин 23.08.2019 05:23 6 ч 38 м
Болотная 23.08.2019 05:52 2 мин 23.08.2019 05:54 7 ч 9 м
Новосибирск-главный 23.08.2019 08:04 45 мин 23.08.2019 08:49 10 ч 4 м
Обь 23.08.2019 09:17 3 мин 23.08.2019 09:20 10 ч 35 м
Чулымская 23.08.2019 10:57 2 мин 23.08.2019 10:59 12 ч 14 м
Каргат 23.08.2019 11:30 2 мин 23.08.2019 11:32 12 ч 47 м
Барабинск 23.08.2019 13:07 30 мин 23.08.2019 13:37 14 ч 52 м
Озеро Карачинское 23.08.2019 14:44 5 мин 23.08.2019 14:49 16 ч 4 м
Чаны 23.08.2019 15:01 2 мин 23.08.2019 15:03 16 ч 18 м
Татарская 23.08.2019 15:42 2 мин 23.08.2019 15:44 16 ч 59 м
Калачинская 23.08.2019 15:39 2 мин 23.08.2019 15:41 17 ч 56 м
Омск-Пасс. 23.08.2019 16:44 41 мин 23.08.2019 17:25 19 ч 40 м
Москаленки 23.08.2019 18:30 2 мин 23.08.2019 18:32 20 ч 47 м
Исилькуль 23.08.2019 19:04 50 мин 23.08.2019 19:54 22 ч 9 м
Булаево-1 23.08.2019 20:36 14 мин 23.08.2019 20:50 23 ч 5 м
Петропавловск 23.08.2019 21:52 40 мин 23.08.2019 22:32 1 д 0 ч 47 мин
Петухово 23.08.2019 22:54 5 мин 23.08.2019 22:59 1 д 2 ч 14 м
Макушино 23.08.2019 23:39 2 мин 23.08.2019 23:41 1 д 2 ч 56 м
Курган-Пасс. 24.08.2019 01:16 11 мин 24.08.2019 01:27 1 д 4 ч 42 м
Шумиха 24.08.2019 03:04 2 мин 24.08.2019 03:06 1 д 6 ч 21 м
Челябинск-Главный 24.08.2019 04:41 45 мин 24.08.2019 05:26 1 д 8 ч 41 м
Миасс-1 24.08.2019 07:00 2 мин 24.08.2019 07:02 1 д 10 ч 17 м
Златоуст 24.08.2019 08:12 2 мин 24.08.2019 08:14 1 д 11 ч 29 м
Бердяуш 24.08.2019 09:15 2 мин 24.08.2019 09:17 1 д 12 ч 32 м
Сулея 24.08.2019 09:46 2 мин 24.08.2019 09:48 1 д 13 ч 3 м
Вязовая 24.08.2019 10:38 4 мин 24.08.2019 10:42 1 д 13 ч 57 м
Усть-Катав 24.08.2019 11:01 4 мин 24.08.2019 11:05 1 д 14 ч 20 м
Кропачёво 24.08.2019 11:32 23 мин 24.08.2019 11:55 1 д 15 ч 10 м
Аша 24.08.2019 12:52 2 мин 24.08.2019 12:54 1 д 16 ч 9 м
Уфа 24.08.2019 14:38 36 мин 24.08.2019 15:14 1 д 18 ч 29 м
Раевка 24.08.2019 17:42 2 мин 24.08.2019 17:44 1 д 20 ч 59 м
Аксаково 24.08.2019 18:59 2 мин 24.08.2019 19:01 1 д 22 ч 16 м
Абдулино 24.08.2019 19:55 12 мин 24.08.2019 20:07 1 д 23 ч 22 м
Бугуруслан 24.08.2019 21:35 2 мин 24.08.2019 21:37 2 д 0 ч 52 мин
Похвистнево 24.08.2019 20:54 2 мин 24.08.2019 20:56 2 д 1 ч 11 м
Новоотрадная 24.08.2019 21:45 2 мин 24.08.2019 21:47 2 д 2 ч 2 м
Кинель 24.08.2019 22:29 2 мин 24.08.2019 22:31 2 д 2 ч 46 м
Самара 24.08.2019 23:16 47 мин 25.08.2019 00:03 2 д 4 ч 18 м
Сызрань-Город 25.08.2019 02:58 12 мин 25.08.2019 03:10 2 д 7 ч 25 м
Возрождение 25.08.2019 04:27 2 мин 25.08.2019 04:29 2 д 8 ч 44 м
Сенная 25.08.2019 05:52 2 мин 25.08.2019 05:54 2 д 10 ч 9 м
Саратов-1-Пасс. 25.08.2019 09:06 38 мин 25.08.2019 09:44 2 д 13 ч 59 м
Петров Вал 25.08.2019 13:38 2 мин 25.08.2019 13:40 2 д 17 ч 55 м
Волгоград-1 25.08.2019 16:54 38 мин 25.08.2019 17:32 2 д 21 ч 47 м
Сарепта 25.08.2019 18:07 14 мин 25.08.2019 18:21 2 д 22 ч 36 м
Жутово 25.08.2019 20:37 3 мин 25.08.2019 20:40 3 д 0 ч 55 мин
Котельниково 25.08.2019 21:40 5 мин 25.08.2019 21:45 3 д 2 ч 0 м
Ремонтная 25.08.2019 21:26 3 мин 25.08.2019 21:29 3 д 2 ч 44 м
Зимовники 25.08.2019 22:07 5 мин 25.08.2019 22:12 3 д 3 ч 27 м
Куберле 25.08.2019 22:39 5 мин 25.08.2019 22:44 3 д 3 ч 59 м
Двойная 25.08.2019 23:08 5 мин 25.08.2019 23:13 3 д 4 ч 28 м
Пролетарская 25.08.2019 23:48 4 мин 25.08.2019 23:52 3 д 5 ч 7 м
Сальск 26.08.2019 00:35 27 мин 26.08.2019 01:02 3 д 6 ч 17 м
Песчанокопская 26.08.2019 02:02 13 мин 26.08.2019 02:15 3 д 7 ч 30 м
Ея 26.08.2019 02:55 32 мин 26.08.2019 03:27 3 д 8 ч 42 м
Ровное 26.08.2019 03:40 11 мин 26.08.2019 03:51 3 д 9 ч 6 м
Кавказская 26.08.2019 06:00 32 мин 26.08.2019 06:32 3 д 11 ч 47 м
Отрадо-Кубанская 26.08.2019 07:04 2 мин 26.08.2019 07:06 3 д 12 ч 21 м
Армавир-1-Ростовский 26.08.2019 07:35 4 мин 26.08.2019 07:39 3 д 12 ч 54 м
Невинномысская 26.08.2019 08:41 10 мин 26.08.2019 08:51 3 д 14 ч 6 м
Минеральные Воды 26.08.2019 10:09 50 мин 26.08.2019 10:59 3 д 16 ч 14 м
Пятигорск 26.08.2019 11:31 5 мин 26.08.2019 11:36 3 д 16 ч 51 м
Ессентуки 26.08.2019 11:55 5 мин 26.08.2019 12:00 3 д 17 ч 15 м
Кисловодск 26.08.2019 12:28 3 д 17 ч 43 м

График движения поезда 059Н Новокузнецк - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!