Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 059Н Новокузнецк - Кисловодск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новокузнецк - Кисловодск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 25.04.2024 22:34 -
Прокопьевск 25.04.2024 23:14 5 мин 25.04.2024 23:19 45 мин
Киселёвск 25.04.2024 23:40 2 мин 25.04.2024 23:42 1 ч 8 м
Трудармейская 26.04.2024 00:06 2 мин 26.04.2024 00:08 1 ч 34 м
Белово 26.04.2024 01:01 13 мин 26.04.2024 01:14 2 ч 40 м
Ленинск-Кузнецкий-1 26.04.2024 02:03 5 мин 26.04.2024 02:08 3 ч 34 м
Топки 26.04.2024 03:21 27 мин 26.04.2024 03:48 5 ч 14 м
Юрга-2 26.04.2024 05:10 2 мин 26.04.2024 05:12 6 ч 38 м
Болотная 26.04.2024 05:39 2 мин 26.04.2024 05:41 7 ч 7 м
Новосибирск-главный 26.04.2024 07:50 88 мин 26.04.2024 09:18 10 ч 44 м
Обь 26.04.2024 09:41 2 мин 26.04.2024 09:43 11 ч 9 м
Чулымская 26.04.2024 11:19 2 мин 26.04.2024 11:21 12 ч 47 м
Каргат 26.04.2024 11:53 2 мин 26.04.2024 11:55 13 ч 21 м
Барабинск 26.04.2024 13:17 30 мин 26.04.2024 13:47 15 ч 13 м
Озеро Карачинское 26.04.2024 14:54 5 мин 26.04.2024 14:59 16 ч 25 м
Чаны 26.04.2024 15:12 2 мин 26.04.2024 15:14 16 ч 40 м
Татарская 26.04.2024 15:52 2 мин 26.04.2024 15:54 17 ч 20 м
Калачинская 26.04.2024 16:12 18 мин 26.04.2024 16:30 18 ч 56 м
Омск-Пасс. 26.04.2024 17:50 34 мин 26.04.2024 18:24 20 ч 50 м
Москаленки 26.04.2024 19:45 2 мин 26.04.2024 19:47 22 ч 13 м
Исилькуль 26.04.2024 20:22 50 мин 26.04.2024 21:12 23 ч 38 м
Булаево-1 26.04.2024 20:56 15 мин 26.04.2024 21:11 1 д 0 ч 37 мин
Петропавловск 26.04.2024 22:12 40 мин 26.04.2024 22:52 1 д 2 ч 18 м
Петухово 27.04.2024 00:07 10 мин 27.04.2024 00:17 1 д 3 ч 43 м
Макушино 27.04.2024 00:51 2 мин 27.04.2024 00:53 1 д 4 ч 19 м
Курган-Пасс. 27.04.2024 02:24 17 мин 27.04.2024 02:41 1 д 6 ч 7 м
Шумиха 27.04.2024 04:13 2 мин 27.04.2024 04:15 1 д 7 ч 41 м
Щучье 27.04.2024 04:47 1 мин 27.04.2024 04:48 1 д 8 ч 14 м
Челябинск-Главный 27.04.2024 06:00 47 мин 27.04.2024 06:47 1 д 10 ч 13 м
Миасс-1 27.04.2024 08:40 2 мин 27.04.2024 08:42 1 д 12 ч 8 м
Златоуст 27.04.2024 09:59 2 мин 27.04.2024 10:01 1 д 13 ч 27 м
Бердяуш 27.04.2024 11:05 2 мин 27.04.2024 11:07 1 д 14 ч 33 м
Сулея 27.04.2024 11:35 2 мин 27.04.2024 11:37 1 д 15 ч 3 м
Вязовая 27.04.2024 12:26 2 мин 27.04.2024 12:28 1 д 15 ч 54 м
Усть-Катав 27.04.2024 12:43 2 мин 27.04.2024 12:45 1 д 16 ч 11 м
Кропачёво 27.04.2024 13:11 16 мин 27.04.2024 13:27 1 д 16 ч 53 м
Аша 27.04.2024 14:24 2 мин 27.04.2024 14:26 1 д 17 ч 52 м
Уфа 27.04.2024 16:06 36 мин 27.04.2024 16:42 1 д 20 ч 8 м
Раевка 27.04.2024 19:06 2 мин 27.04.2024 19:08 1 д 22 ч 34 м
Аксаково 27.04.2024 20:22 3 мин 27.04.2024 20:25 1 д 23 ч 51 м
Абдулино 27.04.2024 21:21 5 мин 27.04.2024 21:26 2 д 0 ч 52 мин
Бугуруслан 27.04.2024 22:44 5 мин 27.04.2024 22:49 2 д 2 ч 15 м
Похвистнево 27.04.2024 22:06 2 мин 27.04.2024 22:08 2 д 2 ч 34 м
Новоотрадная 27.04.2024 22:55 2 мин 27.04.2024 22:57 2 д 3 ч 23 м
Кинель 27.04.2024 23:37 2 мин 27.04.2024 23:39 2 д 4 ч 5 м
Самара 28.04.2024 00:20 77 мин 28.04.2024 01:37 2 д 6 ч 3 м
Сызрань-Город 28.04.2024 04:53 7 мин 28.04.2024 05:00 2 д 9 ч 26 м
Возрождение 28.04.2024 06:23 2 мин 28.04.2024 06:25 2 д 10 ч 51 м
Сенная 28.04.2024 07:47 2 мин 28.04.2024 07:49 2 д 12 ч 15 м
Саратов-1-Пасс. 28.04.2024 10:36 37 мин 28.04.2024 11:13 2 д 15 ч 39 м
Петров Вал 28.04.2024 14:00 2 мин 28.04.2024 14:02 2 д 19 ч 28 м
Волгоград-1 28.04.2024 17:48 45 мин 28.04.2024 18:33 2 д 23 ч 59 м
Сарепта 28.04.2024 19:10 2 мин 28.04.2024 19:12 3 д 0 ч 38 мин
Жутово 28.04.2024 20:58 2 мин 28.04.2024 21:00 3 д 2 ч 26 м
Котельниково 28.04.2024 21:53 3 мин 28.04.2024 21:56 3 д 3 ч 22 м
Ремонтная 28.04.2024 22:41 3 мин 28.04.2024 22:44 3 д 4 ч 10 м
Зимовники 28.04.2024 23:18 3 мин 28.04.2024 23:21 3 д 4 ч 47 м
Куберле 28.04.2024 23:51 3 мин 28.04.2024 23:54 3 д 5 ч 20 м
Двойная 29.04.2024 00:17 3 мин 29.04.2024 00:20 3 д 5 ч 46 м
Пролетарская 29.04.2024 00:59 3 мин 29.04.2024 01:02 3 д 6 ч 28 м
Сальск 29.04.2024 01:37 26 мин 29.04.2024 02:03 3 д 7 ч 29 м
Песчанокопская 29.04.2024 03:03 5 мин 29.04.2024 03:08 3 д 8 ч 34 м
Ея 29.04.2024 03:50 4 мин 29.04.2024 03:54 3 д 9 ч 20 м
Ровное 29.04.2024 04:07 3 мин 29.04.2024 04:10 3 д 9 ч 36 м
Кавказская 29.04.2024 06:03 32 мин 29.04.2024 06:35 3 д 12 ч 1 м
Отрадо-Кубанская 29.04.2024 07:09 2 мин 29.04.2024 07:11 3 д 12 ч 37 м
Армавир-1-Ростовский 29.04.2024 07:41 9 мин 29.04.2024 07:50 3 д 13 ч 16 м
Невинномысская 29.04.2024 08:50 10 мин 29.04.2024 09:00 3 д 14 ч 26 м
Минеральные Воды 29.04.2024 10:15 48 мин 29.04.2024 11:03 3 д 16 ч 29 м
Пятигорск 29.04.2024 11:36 5 мин 29.04.2024 11:41 3 д 17 ч 7 м
Ессентуки 29.04.2024 12:01 5 мин 29.04.2024 12:06 3 д 17 ч 32 м
Кисловодск 29.04.2024 12:37 3 д 18 ч 3 м

График движения поезда 059Н Новокузнецк - Кисловодск по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!