Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 059Н Новокузнецк - Кисловодск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новокузнецк - Кисловодск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 20.05.2022 23:03 -
Прокопьевск 20.05.2022 23:43 5 мин 20.05.2022 23:48 45 мин
Киселёвск 21.05.2022 00:09 2 мин 21.05.2022 00:11 1 ч 8 м
Трудармейская 21.05.2022 00:35 2 мин 21.05.2022 00:37 1 ч 34 м
Белово 21.05.2022 01:30 17 мин 21.05.2022 01:47 2 ч 44 м
Ленинск-Кузнецкий-1 21.05.2022 02:30 5 мин 21.05.2022 02:35 3 ч 32 м
Топки 21.05.2022 03:55 34 мин 21.05.2022 04:29 5 ч 26 м
Юрга-2 21.05.2022 05:59 2 мин 21.05.2022 06:01 6 ч 58 м
Болотная 21.05.2022 06:36 2 мин 21.05.2022 06:38 7 ч 35 м
Новосибирск-главный 21.05.2022 08:34 50 мин 21.05.2022 09:24 10 ч 21 м
Обь 21.05.2022 09:46 2 мин 21.05.2022 09:48 10 ч 45 м
Чулымская 21.05.2022 11:06 2 мин 21.05.2022 11:08 12 ч 5 м
Каргат 21.05.2022 11:38 2 мин 21.05.2022 11:40 12 ч 37 м
Барабинск 21.05.2022 13:02 30 мин 21.05.2022 13:32 14 ч 29 м
Озеро Карачинское 21.05.2022 14:42 4 мин 21.05.2022 14:46 15 ч 43 м
Чаны 21.05.2022 14:58 2 мин 21.05.2022 15:00 15 ч 57 м
Татарская 21.05.2022 15:42 2 мин 21.05.2022 15:44 16 ч 41 м
Калачинская 21.05.2022 15:37 2 мин 21.05.2022 15:39 17 ч 36 м
Омск-Пасс. 21.05.2022 16:37 42 мин 21.05.2022 17:19 19 ч 16 м
Москаленки 21.05.2022 18:33 2 мин 21.05.2022 18:35 20 ч 32 м
Исилькуль 21.05.2022 19:09 50 мин 21.05.2022 19:59 21 ч 56 м
Петухово 21.05.2022 23:06 5 мин 21.05.2022 23:11 1 д 2 ч 8 м
Макушино 21.05.2022 23:49 2 мин 21.05.2022 23:51 1 д 2 ч 48 м
Курган-Пасс. 22.05.2022 01:23 11 мин 22.05.2022 01:34 1 д 4 ч 31 м
Шумиха 22.05.2022 03:10 2 мин 22.05.2022 03:12 1 д 6 ч 9 м
Челябинск-Главный 22.05.2022 04:46 45 мин 22.05.2022 05:31 1 д 8 ч 28 м
Миасс-1 22.05.2022 07:06 2 мин 22.05.2022 07:08 1 д 10 ч 5 м
Златоуст 22.05.2022 08:17 2 мин 22.05.2022 08:19 1 д 11 ч 16 м
Бердяуш 22.05.2022 09:17 2 мин 22.05.2022 09:19 1 д 12 ч 16 м
Сулея 22.05.2022 09:52 2 мин 22.05.2022 09:54 1 д 12 ч 51 м
Вязовая 22.05.2022 10:47 4 мин 22.05.2022 10:51 1 д 13 ч 48 м
Усть-Катав 22.05.2022 11:08 4 мин 22.05.2022 11:12 1 д 14 ч 9 м
Кропачёво 22.05.2022 11:39 28 мин 22.05.2022 12:07 1 д 15 ч 4 м
Аша 22.05.2022 13:03 2 мин 22.05.2022 13:05 1 д 16 ч 2 м
Уфа 22.05.2022 14:40 36 мин 22.05.2022 15:16 1 д 18 ч 13 м
Раевка 22.05.2022 17:42 2 мин 22.05.2022 17:44 1 д 20 ч 41 м
Аксаково 22.05.2022 19:01 3 мин 22.05.2022 19:04 1 д 22 ч 1 м
Абдулино 22.05.2022 20:02 2 мин 22.05.2022 20:04 1 д 23 ч 1 м
Бугуруслан 22.05.2022 21:34 5 мин 22.05.2022 21:39 2 д 0 ч 36 мин
Похвистнево 22.05.2022 20:56 2 мин 22.05.2022 20:58 2 д 0 ч 55 мин
Новоотрадная 22.05.2022 21:43 2 мин 22.05.2022 21:45 2 д 1 ч 42 м
Кинель 22.05.2022 22:33 2 мин 22.05.2022 22:35 2 д 2 ч 32 м
Самара 22.05.2022 23:17 44 мин 23.05.2022 00:01 2 д 3 ч 58 м
Сызрань-Город 23.05.2022 03:09 7 мин 23.05.2022 03:16 2 д 7 ч 13 м
Возрождение 23.05.2022 04:28 2 мин 23.05.2022 04:30 2 д 8 ч 27 м
Сенная 23.05.2022 05:53 2 мин 23.05.2022 05:55 2 д 9 ч 52 м
Саратов-1-Пасс. 23.05.2022 09:06 48 мин 23.05.2022 09:54 2 д 13 ч 51 м
Петров Вал 23.05.2022 12:34 2 мин 23.05.2022 12:36 2 д 17 ч 33 м
Волгоград-1 23.05.2022 15:49 45 мин 23.05.2022 16:34 2 д 21 ч 31 м
Сарепта 23.05.2022 17:07 5 мин 23.05.2022 17:12 2 д 22 ч 9 м
Жутово 23.05.2022 19:00 6 мин 23.05.2022 19:06 3 д 0 ч 3 мин
Котельниково 23.05.2022 20:33 2 мин 23.05.2022 20:35 3 д 1 ч 32 м
Ремонтная 23.05.2022 21:15 3 мин 23.05.2022 21:18 3 д 2 ч 15 м
Зимовники 23.05.2022 21:57 5 мин 23.05.2022 22:02 3 д 2 ч 59 м
Куберле 23.05.2022 22:36 3 мин 23.05.2022 22:39 3 д 3 ч 36 м
Двойная 23.05.2022 22:59 9 мин 23.05.2022 23:08 3 д 4 ч 5 м
Пролетарская 23.05.2022 23:49 5 мин 23.05.2022 23:54 3 д 4 ч 51 м
Сальск 24.05.2022 00:31 31 мин 24.05.2022 01:02 3 д 5 ч 59 м
Песчанокопская 24.05.2022 02:03 12 мин 24.05.2022 02:15 3 д 7 ч 12 м
Ея 24.05.2022 03:28 6 мин 24.05.2022 03:34 3 д 8 ч 31 м
Ровное 24.05.2022 03:47 8 мин 24.05.2022 03:55 3 д 8 ч 52 м
Кавказская 24.05.2022 06:03 32 мин 24.05.2022 06:35 3 д 11 ч 32 м
Отрадо-Кубанская 24.05.2022 07:11 2 мин 24.05.2022 07:13 3 д 12 ч 10 м
Армавир-1-Ростовский 24.05.2022 07:42 4 мин 24.05.2022 07:46 3 д 12 ч 43 м
Невинномысская 24.05.2022 08:48 10 мин 24.05.2022 08:58 3 д 13 ч 55 м
Минеральные Воды 24.05.2022 10:15 42 мин 24.05.2022 10:57 3 д 15 ч 54 м
Пятигорск 24.05.2022 11:28 5 мин 24.05.2022 11:33 3 д 16 ч 30 м
Ессентуки 24.05.2022 11:52 5 мин 24.05.2022 11:57 3 д 16 ч 54 м
Кисловодск 24.05.2022 12:27 3 д 17 ч 24 м

График движения поезда 059Н Новокузнецк - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!