Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 059С Кисловодск - Новокузнецк расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кисловодск - Новокузнецк на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 13.08.2024 18:50 -
Ессентуки 13.08.2024 19:19 5 мин 13.08.2024 19:24 34 мин
Пятигорск 13.08.2024 19:42 5 мин 13.08.2024 19:47 57 мин
Минеральные Воды 13.08.2024 20:20 50 мин 13.08.2024 21:10 2 ч 20 м
Невинномысская 13.08.2024 22:34 10 мин 13.08.2024 22:44 3 ч 54 м
Армавир-1-Ростовский 13.08.2024 23:42 16 мин 13.08.2024 23:58 5 ч 8 м
Отрадо-Кубанская 14.08.2024 00:26 2 мин 14.08.2024 00:28 5 ч 38 м
Кавказская 14.08.2024 00:59 63 мин 14.08.2024 02:02 7 ч 12 м
Ровное 14.08.2024 03:34 4 мин 14.08.2024 03:38 8 ч 48 м
Ея 14.08.2024 03:52 3 мин 14.08.2024 03:55 9 ч 5 м
Песчанокопская 14.08.2024 04:34 3 мин 14.08.2024 04:37 9 ч 47 м
Сальск 14.08.2024 05:40 26 мин 14.08.2024 06:06 11 ч 16 м
Пролетарская 14.08.2024 06:42 3 мин 14.08.2024 06:45 11 ч 55 м
Двойная 14.08.2024 07:21 3 мин 14.08.2024 07:24 12 ч 34 м
Куберле 14.08.2024 07:45 2 мин 14.08.2024 07:47 12 ч 57 м
Зимовники 14.08.2024 08:15 3 мин 14.08.2024 08:18 13 ч 28 м
Ремонтная 14.08.2024 08:52 3 мин 14.08.2024 08:55 14 ч 5 м
Котельниково 14.08.2024 09:40 2 мин 14.08.2024 09:42 14 ч 52 м
Жутово 14.08.2024 10:33 2 мин 14.08.2024 10:35 15 ч 45 м
Сарепта 14.08.2024 12:13 2 мин 14.08.2024 12:15 17 ч 25 м
Волгоград-1 14.08.2024 12:49 43 мин 14.08.2024 13:32 18 ч 42 м
Петров Вал 14.08.2024 16:54 2 мин 14.08.2024 16:56 22 ч 6 м
Саратов-1-Пасс. 14.08.2024 21:05 48 мин 14.08.2024 21:53 1 д 2 ч 3 м
Сенная 15.08.2024 00:04 2 мин 15.08.2024 00:06 1 д 4 ч 16 м
Возрождение 15.08.2024 01:36 2 мин 15.08.2024 01:38 1 д 5 ч 48 м
Сызрань-Город 15.08.2024 02:45 7 мин 15.08.2024 02:52 1 д 7 ч 2 м
Самара 15.08.2024 05:58 50 мин 15.08.2024 06:48 1 д 10 ч 58 м
Кинель 15.08.2024 07:24 2 мин 15.08.2024 07:26 1 д 11 ч 36 м
Новоотрадная 15.08.2024 08:04 2 мин 15.08.2024 08:06 1 д 12 ч 16 м
Похвистнево 15.08.2024 08:54 2 мин 15.08.2024 08:56 1 д 13 ч 6 м
Бугуруслан 15.08.2024 10:13 5 мин 15.08.2024 10:18 1 д 13 ч 28 м
Абдулино 15.08.2024 11:31 2 мин 15.08.2024 11:33 1 д 14 ч 43 м
Аксаково 15.08.2024 12:36 2 мин 15.08.2024 12:38 1 д 15 ч 48 м
Раевка 15.08.2024 13:57 2 мин 15.08.2024 13:59 1 д 17 ч 9 м
Уфа 15.08.2024 16:52 45 мин 15.08.2024 17:37 1 д 20 ч 47 м
Аша 15.08.2024 19:24 2 мин 15.08.2024 19:26 1 д 22 ч 36 м
Кропачёво 15.08.2024 20:29 12 мин 15.08.2024 20:41 1 д 23 ч 51 м
Усть-Катав 15.08.2024 21:09 2 мин 15.08.2024 21:11 2 д 0 ч 21 мин
Вязовая 15.08.2024 21:28 2 мин 15.08.2024 21:30 2 д 0 ч 40 мин
Сулея 15.08.2024 22:21 2 мин 15.08.2024 22:23 2 д 1 ч 33 м
Бердяуш 15.08.2024 22:45 2 мин 15.08.2024 22:47 2 д 1 ч 57 м
Златоуст 15.08.2024 23:43 2 мин 15.08.2024 23:45 2 д 2 ч 55 м
Миасс-1 16.08.2024 00:45 2 мин 16.08.2024 00:47 2 д 3 ч 57 м
Челябинск-Главный 16.08.2024 02:15 45 мин 16.08.2024 03:00 2 д 6 ч 10 м
Щучье 16.08.2024 04:07 1 мин 16.08.2024 04:08 2 д 7 ч 18 м
Шумиха 16.08.2024 04:41 2 мин 16.08.2024 04:43 2 д 7 ч 53 м
Курган-Пасс. 16.08.2024 06:22 21 мин 16.08.2024 06:43 2 д 9 ч 53 м
Макушино 16.08.2024 08:20 2 мин 16.08.2024 08:22 2 д 11 ч 32 м
Петухово 16.08.2024 08:57 10 мин 16.08.2024 09:07 2 д 12 ч 17 м
Петропавловск 16.08.2024 10:27 40 мин 16.08.2024 11:07 2 д 14 ч 17 м
Булаево-1 16.08.2024 12:21 10 мин 16.08.2024 12:31 2 д 15 ч 41 м
Исилькуль 16.08.2024 14:15 50 мин 16.08.2024 15:05 2 д 17 ч 15 м
Омск-Пасс. 16.08.2024 16:39 30 мин 16.08.2024 17:09 2 д 19 ч 19 м
Калачинская 16.08.2024 18:22 2 мин 16.08.2024 18:24 2 д 20 ч 34 м
Татарская 16.08.2024 20:35 2 мин 16.08.2024 20:37 2 д 21 ч 47 м
Чаны 16.08.2024 21:16 2 мин 16.08.2024 21:18 2 д 22 ч 28 м
Озеро Карачинское 16.08.2024 21:30 5 мин 16.08.2024 21:35 2 д 22 ч 45 м
Барабинск 16.08.2024 22:44 30 мин 16.08.2024 23:14 3 д 0 ч 24 мин
Каргат 17.08.2024 01:01 2 мин 17.08.2024 01:03 3 д 2 ч 13 м
Чулымская 17.08.2024 01:39 2 мин 17.08.2024 01:41 3 д 2 ч 51 м
Новосибирск-главный 17.08.2024 03:29 52 мин 17.08.2024 04:21 3 д 5 ч 31 м
Болотная 17.08.2024 06:19 2 мин 17.08.2024 06:21 3 д 7 ч 31 м
Юрга-2 17.08.2024 06:48 2 мин 17.08.2024 06:50 3 д 8 ч 0 м
Топки 17.08.2024 08:10 35 мин 17.08.2024 08:45 3 д 9 ч 55 м
Ленинск-Кузнецкий-1 17.08.2024 10:08 5 мин 17.08.2024 10:13 3 д 11 ч 23 м
Белово 17.08.2024 10:56 17 мин 17.08.2024 11:13 3 д 12 ч 23 м
Трудармейская 17.08.2024 12:08 2 мин 17.08.2024 12:10 3 д 13 ч 20 м
Киселёвск 17.08.2024 12:34 2 мин 17.08.2024 12:36 3 д 13 ч 46 м
Прокопьевск 17.08.2024 12:57 5 мин 17.08.2024 13:02 3 д 14 ч 12 м
Новокузнецк 17.08.2024 13:42 3 д 14 ч 52 м

График движения поезда 059С Кисловодск - Новокузнецк по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!