Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 059С Кисловодск - Новокузнецк расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кисловодск - Новокузнецк на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 26.10.2021 18:50 -
Ессентуки 26.10.2021 19:19 5 мин 26.10.2021 19:24 34 мин
Пятигорск 26.10.2021 19:41 5 мин 26.10.2021 19:46 56 мин
Минеральные Воды 26.10.2021 20:19 51 мин 26.10.2021 21:10 2 ч 20 м
Невинномысская 26.10.2021 22:34 10 мин 26.10.2021 22:44 3 ч 54 м
Армавир-1-Ростовский 26.10.2021 23:42 15 мин 26.10.2021 23:57 5 ч 7 м
Кавказская 27.10.2021 00:59 54 мин 27.10.2021 01:53 7 ч 3 м
Ровное 27.10.2021 03:36 2 мин 27.10.2021 03:38 8 ч 48 м
Ея 27.10.2021 03:51 2 мин 27.10.2021 03:53 9 ч 3 м
Песчанокопская 27.10.2021 04:30 2 мин 27.10.2021 04:32 9 ч 42 м
Сальск 27.10.2021 05:30 26 мин 27.10.2021 05:56 11 ч 6 м
Пролетарская 27.10.2021 06:30 3 мин 27.10.2021 06:33 11 ч 43 м
Двойная 27.10.2021 07:05 3 мин 27.10.2021 07:08 12 ч 18 м
Куберле 27.10.2021 07:29 3 мин 27.10.2021 07:32 12 ч 42 м
Зимовники 27.10.2021 08:01 6 мин 27.10.2021 08:07 13 ч 17 м
Ремонтная 27.10.2021 08:47 6 мин 27.10.2021 08:53 14 ч 3 м
Котельниково 27.10.2021 09:40 2 мин 27.10.2021 09:42 14 ч 52 м
Жутово 27.10.2021 10:43 3 мин 27.10.2021 10:46 15 ч 56 м
Сарепта 27.10.2021 13:01 6 мин 27.10.2021 13:07 18 ч 17 м
Волгоград-1 27.10.2021 13:48 45 мин 27.10.2021 14:33 19 ч 43 м
Петров Вал 27.10.2021 18:04 4 мин 27.10.2021 18:08 23 ч 18 м
Саратов-1-Пасс. 27.10.2021 22:32 37 мин 27.10.2021 23:09 1 д 3 ч 19 м
Сенная 28.10.2021 01:35 2 мин 28.10.2021 01:37 1 д 5 ч 47 м
Возрождение 28.10.2021 03:08 2 мин 28.10.2021 03:10 1 д 7 ч 20 м
Сызрань-Город 28.10.2021 04:16 12 мин 28.10.2021 04:28 1 д 8 ч 38 м
Самара 28.10.2021 08:09 101 мин 28.10.2021 09:50 1 д 14 ч 0 м
Кинель 28.10.2021 10:25 2 мин 28.10.2021 10:27 1 д 14 ч 37 м
Новоотрадная 28.10.2021 11:07 2 мин 28.10.2021 11:09 1 д 15 ч 19 м
Похвистнево 28.10.2021 12:02 2 мин 28.10.2021 12:04 1 д 16 ч 14 м
Бугуруслан 28.10.2021 13:23 5 мин 28.10.2021 13:28 1 д 16 ч 38 м
Абдулино 28.10.2021 14:40 2 мин 28.10.2021 14:42 1 д 17 ч 52 м
Аксаково 28.10.2021 15:41 3 мин 28.10.2021 15:44 1 д 18 ч 54 м
Раевка 28.10.2021 16:53 2 мин 28.10.2021 16:55 1 д 20 ч 5 м
Уфа 28.10.2021 19:12 45 мин 28.10.2021 19:57 1 д 23 ч 7 м
Аша 28.10.2021 21:36 2 мин 28.10.2021 21:38 2 д 0 ч 48 мин
Кропачёво 28.10.2021 22:36 15 мин 28.10.2021 22:51 2 д 2 ч 1 м
Усть-Катав 28.10.2021 23:16 3 мин 28.10.2021 23:19 2 д 2 ч 29 м
Вязовая 28.10.2021 23:34 3 мин 28.10.2021 23:37 2 д 2 ч 47 м
Сулея 29.10.2021 00:21 2 мин 29.10.2021 00:23 2 д 3 ч 33 м
Бердяуш 29.10.2021 00:47 2 мин 29.10.2021 00:49 2 д 3 ч 59 м
Златоуст 29.10.2021 01:48 2 мин 29.10.2021 01:50 2 д 5 ч 0 м
Миасс-1 29.10.2021 02:55 2 мин 29.10.2021 02:57 2 д 6 ч 7 м
Челябинск-Главный 29.10.2021 04:26 46 мин 29.10.2021 05:12 2 д 8 ч 22 м
Щучье 29.10.2021 06:25 1 мин 29.10.2021 06:26 2 д 9 ч 36 м
Шумиха 29.10.2021 06:51 2 мин 29.10.2021 06:53 2 д 10 ч 3 м
Курган-Пасс. 29.10.2021 08:41 15 мин 29.10.2021 08:56 2 д 12 ч 6 м
Макушино 29.10.2021 10:35 2 мин 29.10.2021 10:37 2 д 13 ч 47 м
Петухово 29.10.2021 11:12 5 мин 29.10.2021 11:17 2 д 14 ч 27 м
Исилькуль 29.10.2021 16:03 60 мин 29.10.2021 17:03 2 д 19 ч 13 м
Москаленки 29.10.2021 17:38 2 мин 29.10.2021 17:40 2 д 19 ч 50 м
Омск-Пасс. 29.10.2021 18:53 42 мин 29.10.2021 19:35 2 д 21 ч 45 м
Калачинская 29.10.2021 20:34 2 мин 29.10.2021 20:36 2 д 22 ч 46 м
Татарская 29.10.2021 22:39 2 мин 29.10.2021 22:41 2 д 23 ч 51 м
Чаны 29.10.2021 23:14 2 мин 29.10.2021 23:16 3 д 0 ч 26 мин
Озеро Карачинское 29.10.2021 23:28 4 мин 29.10.2021 23:32 3 д 0 ч 42 мин
Барабинск 30.10.2021 00:29 30 мин 30.10.2021 00:59 3 д 2 ч 9 м
Каргат 30.10.2021 02:20 2 мин 30.10.2021 02:22 3 д 3 ч 32 м
Чулымская 30.10.2021 02:51 2 мин 30.10.2021 02:53 3 д 4 ч 3 м
Новосибирск-главный 30.10.2021 04:19 52 мин 30.10.2021 05:11 3 д 6 ч 21 м
Болотная 30.10.2021 06:59 2 мин 30.10.2021 07:01 3 д 8 ч 11 м
Юрга-2 30.10.2021 07:30 2 мин 30.10.2021 07:32 3 д 8 ч 42 м
Топки 30.10.2021 09:00 33 мин 30.10.2021 09:33 3 д 10 ч 43 м
Ленинск-Кузнецкий-1 30.10.2021 10:58 4 мин 30.10.2021 11:02 3 д 12 ч 12 м
Белово 30.10.2021 11:43 20 мин 30.10.2021 12:03 3 д 13 ч 13 м
Трудармейская 30.10.2021 13:01 2 мин 30.10.2021 13:03 3 д 14 ч 13 м
Киселёвск 30.10.2021 13:27 2 мин 30.10.2021 13:29 3 д 14 ч 39 м
Прокопьевск 30.10.2021 13:50 2 мин 30.10.2021 13:52 3 д 15 ч 2 м
Новокузнецк 30.10.2021 14:32 3 д 15 ч 42 м

График движения поезда 059С Кисловодск - Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!