Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 059С Кисловодск - Новокузнецк расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кисловодск - Новокузнецк на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 27.09.2022 18:50 -
Ессентуки 27.09.2022 19:19 5 мин 27.09.2022 19:24 34 мин
Пятигорск 27.09.2022 19:41 5 мин 27.09.2022 19:46 56 мин
Минеральные Воды 27.09.2022 20:19 51 мин 27.09.2022 21:10 2 ч 20 м
Невинномысская 27.09.2022 22:34 10 мин 27.09.2022 22:44 3 ч 54 м
Армавир-1-Ростовский 27.09.2022 23:42 15 мин 27.09.2022 23:57 5 ч 7 м
Кавказская 28.09.2022 00:59 60 мин 28.09.2022 01:59 7 ч 9 м
Ровное 28.09.2022 03:32 3 мин 28.09.2022 03:35 8 ч 45 м
Ея 28.09.2022 03:47 3 мин 28.09.2022 03:50 9 ч 0 м
Песчанокопская 28.09.2022 04:28 3 мин 28.09.2022 04:31 9 ч 41 м
Сальск 28.09.2022 05:30 26 мин 28.09.2022 05:56 11 ч 6 м
Пролетарская 28.09.2022 06:30 3 мин 28.09.2022 06:33 11 ч 43 м
Двойная 28.09.2022 07:08 3 мин 28.09.2022 07:11 12 ч 21 м
Куберле 28.09.2022 07:33 3 мин 28.09.2022 07:36 12 ч 46 м
Зимовники 28.09.2022 08:03 6 мин 28.09.2022 08:09 13 ч 19 м
Ремонтная 28.09.2022 08:47 6 мин 28.09.2022 08:53 14 ч 3 м
Котельниково 28.09.2022 09:40 2 мин 28.09.2022 09:42 14 ч 52 м
Жутово 28.09.2022 10:43 3 мин 28.09.2022 10:46 15 ч 56 м
Сарепта 28.09.2022 13:01 6 мин 28.09.2022 13:07 18 ч 17 м
Волгоград-1 28.09.2022 13:48 45 мин 28.09.2022 14:33 19 ч 43 м
Петров Вал 28.09.2022 18:04 4 мин 28.09.2022 18:08 23 ч 18 м
Саратов-1-Пасс. 28.09.2022 22:32 37 мин 28.09.2022 23:09 1 д 3 ч 19 м
Сенная 29.09.2022 01:35 2 мин 29.09.2022 01:37 1 д 5 ч 47 м
Возрождение 29.09.2022 03:07 2 мин 29.09.2022 03:09 1 д 7 ч 19 м
Сызрань-Город 29.09.2022 04:16 7 мин 29.09.2022 04:23 1 д 8 ч 33 м
Самара 29.09.2022 08:09 104 мин 29.09.2022 09:53 1 д 14 ч 3 м
Кинель 29.09.2022 10:29 2 мин 29.09.2022 10:31 1 д 14 ч 41 м
Новоотрадная 29.09.2022 11:09 2 мин 29.09.2022 11:11 1 д 15 ч 21 м
Похвистнево 29.09.2022 12:02 2 мин 29.09.2022 12:04 1 д 16 ч 14 м
Бугуруслан 29.09.2022 13:23 5 мин 29.09.2022 13:28 1 д 16 ч 38 м
Абдулино 29.09.2022 14:40 2 мин 29.09.2022 14:42 1 д 17 ч 52 м
Аксаково 29.09.2022 15:41 3 мин 29.09.2022 15:44 1 д 18 ч 54 м
Раевка 29.09.2022 16:50 2 мин 29.09.2022 16:52 1 д 20 ч 2 м
Уфа 29.09.2022 19:10 46 мин 29.09.2022 19:56 1 д 23 ч 6 м
Аша 29.09.2022 21:36 2 мин 29.09.2022 21:38 2 д 0 ч 48 мин
Кропачёво 29.09.2022 22:36 15 мин 29.09.2022 22:51 2 д 2 ч 1 м
Усть-Катав 29.09.2022 23:20 3 мин 29.09.2022 23:23 2 д 2 ч 33 м
Вязовая 29.09.2022 23:39 3 мин 29.09.2022 23:42 2 д 2 ч 52 м
Сулея 30.09.2022 00:27 2 мин 30.09.2022 00:29 2 д 3 ч 39 м
Бердяуш 30.09.2022 00:52 2 мин 30.09.2022 00:54 2 д 4 ч 4 м
Златоуст 30.09.2022 01:50 2 мин 30.09.2022 01:52 2 д 5 ч 2 м
Миасс-1 30.09.2022 02:53 2 мин 30.09.2022 02:55 2 д 6 ч 5 м
Челябинск-Главный 30.09.2022 04:26 46 мин 30.09.2022 05:12 2 д 8 ч 22 м
Щучье 30.09.2022 06:22 1 мин 30.09.2022 06:23 2 д 9 ч 33 м
Шумиха 30.09.2022 06:55 2 мин 30.09.2022 06:57 2 д 10 ч 7 м
Курган-Пасс. 30.09.2022 08:38 21 мин 30.09.2022 08:59 2 д 12 ч 9 м
Макушино 30.09.2022 10:31 2 мин 30.09.2022 10:33 2 д 13 ч 43 м
Петухово 30.09.2022 11:08 5 мин 30.09.2022 11:13 2 д 14 ч 23 м
Петропавловск 30.09.2022 13:27 41 мин 30.09.2022 14:08 2 д 16 ч 18 м
Исилькуль 30.09.2022 16:03 60 мин 30.09.2022 17:03 2 д 19 ч 13 м
Москаленки 30.09.2022 17:35 2 мин 30.09.2022 17:37 2 д 19 ч 47 м
Омск-Пасс. 30.09.2022 18:53 41 мин 30.09.2022 19:34 2 д 21 ч 44 м
Калачинская 30.09.2022 20:33 2 мин 30.09.2022 20:35 2 д 22 ч 45 м
Татарская 30.09.2022 22:37 2 мин 30.09.2022 22:39 2 д 23 ч 49 м
Чаны 30.09.2022 23:13 2 мин 30.09.2022 23:15 3 д 0 ч 25 мин
Озеро Карачинское 30.09.2022 23:30 4 мин 30.09.2022 23:34 3 д 0 ч 44 мин
Барабинск 01.10.2022 00:29 30 мин 01.10.2022 00:59 3 д 2 ч 9 м
Каргат 01.10.2022 02:19 2 мин 01.10.2022 02:21 3 д 3 ч 31 м
Чулымская 01.10.2022 02:50 2 мин 01.10.2022 02:52 3 д 4 ч 2 м
Новосибирск-главный 01.10.2022 04:19 52 мин 01.10.2022 05:11 3 д 6 ч 21 м
Болотная 01.10.2022 06:59 2 мин 01.10.2022 07:01 3 д 8 ч 11 м
Юрга-2 01.10.2022 07:30 2 мин 01.10.2022 07:32 3 д 8 ч 42 м
Топки 01.10.2022 08:59 34 мин 01.10.2022 09:33 3 д 10 ч 43 м
Ленинск-Кузнецкий-1 01.10.2022 10:58 5 мин 01.10.2022 11:03 3 д 12 ч 13 м
Белово 01.10.2022 11:46 17 мин 01.10.2022 12:03 3 д 13 ч 13 м
Трудармейская 01.10.2022 12:59 2 мин 01.10.2022 13:01 3 д 14 ч 11 м
Киселёвск 01.10.2022 13:25 2 мин 01.10.2022 13:27 3 д 14 ч 37 м
Прокопьевск 01.10.2022 13:48 5 мин 01.10.2022 13:53 3 д 15 ч 3 м
Новокузнецк 01.10.2022 14:32 3 д 15 ч 42 м

График движения поезда 059С Кисловодск - Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!