Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 060М Москва - Сургут расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Сургут на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 12.07.2024 16:23 -
Муром-1 12.07.2024 21:37 2 мин 12.07.2024 21:39 5 ч 16 м
Навашино 12.07.2024 21:56 2 мин 12.07.2024 21:58 5 ч 35 м
Арзамас-2 12.07.2024 23:25 2 мин 12.07.2024 23:27 7 ч 4 м
Бобыльская 12.07.2024 23:53 1 мин 12.07.2024 23:54 7 ч 31 м
Смагино 13.07.2024 00:31 1 мин 13.07.2024 00:32 8 ч 9 м
Сергач 13.07.2024 01:09 2 мин 13.07.2024 01:11 8 ч 48 м
Шумерля 13.07.2024 02:02 2 мин 13.07.2024 02:04 9 ч 41 м
Канаш 13.07.2024 03:02 14 мин 13.07.2024 03:16 10 ч 53 м
Зелёный Дол 13.07.2024 04:36 2 мин 13.07.2024 04:38 12 ч 15 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 13.07.2024 05:18 4 мин 13.07.2024 05:22 12 ч 59 м
Вятские Поляны 13.07.2024 07:31 2 мин 13.07.2024 07:33 15 ч 10 м
Кизнер 13.07.2024 09:10 2 мин 13.07.2024 09:12 15 ч 49 м
Можга 13.07.2024 09:57 1 мин 13.07.2024 09:58 16 ч 35 м
Агрыз-1 13.07.2024 09:46 15 мин 13.07.2024 10:01 17 ч 38 м
Сарапул 13.07.2024 11:47 2 мин 13.07.2024 11:49 18 ч 26 м
Янаул 13.07.2024 13:48 2 мин 13.07.2024 13:50 19 ч 27 м
Чернушка 13.07.2024 14:46 2 мин 13.07.2024 14:48 20 ч 25 м
Красноуфимск 13.07.2024 16:33 2 мин 13.07.2024 16:35 22 ч 12 м
Дружинино 13.07.2024 18:27 32 мин 13.07.2024 18:59 1 д 0 ч 36 мин
Екатеринбург-Пасс. 13.07.2024 20:20 48 мин 13.07.2024 21:08 1 д 2 ч 45 м
Богданович 13.07.2024 23:14 2 мин 13.07.2024 23:16 1 д 4 ч 53 м
Еланский 13.07.2024 23:39 2 мин 13.07.2024 23:41 1 д 5 ч 18 м
Камышлов 13.07.2024 23:57 2 мин 13.07.2024 23:59 1 д 5 ч 36 м
Ощепково 14.07.2024 00:31 2 мин 14.07.2024 00:33 1 д 6 ч 10 м
Талица 14.07.2024 00:57 2 мин 14.07.2024 00:59 1 д 6 ч 36 м
Тугулым 14.07.2024 01:36 2 мин 14.07.2024 01:38 1 д 7 ч 15 м
Тюмень 14.07.2024 02:28 56 мин 14.07.2024 03:24 1 д 9 ч 1 м
Картымская 14.07.2024 04:44 2 мин 14.07.2024 04:46 1 д 10 ч 23 м
Усть-Тавда 14.07.2024 05:44 1 мин 14.07.2024 05:45 1 д 11 ч 22 м
Тобольск 14.07.2024 07:13 17 мин 14.07.2024 07:30 1 д 13 ч 7 м
Ингаир 14.07.2024 08:20 2 мин 14.07.2024 08:22 1 д 13 ч 59 м
Юность-Комсомольская 14.07.2024 09:04 2 мин 14.07.2024 09:06 1 д 14 ч 43 м
Демьянка 14.07.2024 10:27 28 мин 14.07.2024 10:55 1 д 16 ч 32 м
Салым 14.07.2024 12:31 2 мин 14.07.2024 12:33 1 д 18 ч 10 м
Куть-Ях 14.07.2024 13:18 2 мин 14.07.2024 13:20 1 д 18 ч 57 м
Пыть-Ях 14.07.2024 14:37 7 мин 14.07.2024 14:44 1 д 20 ч 21 м
Усть-Юган 14.07.2024 15:07 2 мин 14.07.2024 15:09 1 д 20 ч 46 м
Сургут 14.07.2024 16:22 1 д 21 ч 59 м

График движения поезда 060М Москва - Сургут по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!