Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 060У Москва - Нижневартовск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 11.07.2020 16:38 -
Муром-1 11.07.2020 21:05 2 мин 11.07.2020 21:07 4 ч 29 м
Сергач 12.07.2020 01:04 2 мин 12.07.2020 01:06 8 ч 28 м
Канаш-1 12.07.2020 02:59 2 мин 12.07.2020 03:01 10 ч 23 м
Казань-Пасс. 12.07.2020 05:03 27 мин 12.07.2020 05:30 12 ч 52 м
Агрыз-1 12.07.2020 09:57 15 мин 12.07.2020 10:12 17 ч 34 м
Сарапул 12.07.2020 11:57 1 мин 12.07.2020 11:58 18 ч 20 м
Янаул 12.07.2020 13:55 2 мин 12.07.2020 13:57 19 ч 19 м
Красноуфимск 12.07.2020 16:25 2 мин 12.07.2020 16:27 21 ч 49 м
Дружинино 12.07.2020 18:41 30 мин 12.07.2020 19:11 1 д 0 ч 33 мин
Екатеринбург-Пасс. 12.07.2020 20:55 35 мин 12.07.2020 21:30 1 д 2 ч 52 м
Богданович 12.07.2020 23:38 2 мин 12.07.2020 23:40 1 д 5 ч 2 м
Еланский 13.07.2020 00:11 2 мин 13.07.2020 00:13 1 д 5 ч 35 м
Камышлов 13.07.2020 00:30 2 мин 13.07.2020 00:32 1 д 5 ч 54 м
Ощепково 13.07.2020 01:11 1 мин 13.07.2020 01:12 1 д 6 ч 34 м
Талица 13.07.2020 01:40 2 мин 13.07.2020 01:42 1 д 7 ч 4 м
Тугулым 13.07.2020 02:21 4 мин 13.07.2020 02:25 1 д 7 ч 47 м
Тюмень 13.07.2020 03:23 45 мин 13.07.2020 04:08 1 д 9 ч 30 м
Картымская 13.07.2020 05:22 1 мин 13.07.2020 05:23 1 д 10 ч 45 м
Усть-Тавда 13.07.2020 06:29 1 мин 13.07.2020 06:30 1 д 11 ч 52 м
Тобольск 13.07.2020 08:08 8 мин 13.07.2020 08:16 1 д 13 ч 38 м
Ингаир 13.07.2020 09:21 2 мин 13.07.2020 09:23 1 д 14 ч 45 м
Юность-Комсомольская 13.07.2020 10:09 3 мин 13.07.2020 10:12 1 д 15 ч 34 м
Демьянка 13.07.2020 11:37 16 мин 13.07.2020 11:53 1 д 17 ч 15 м
Салым 13.07.2020 13:44 2 мин 13.07.2020 13:46 1 д 19 ч 8 м
Куть-Ях 13.07.2020 14:35 2 мин 13.07.2020 14:37 1 д 19 ч 59 м
Пыть-Ях 13.07.2020 15:48 5 мин 13.07.2020 15:53 1 д 21 ч 15 м
Усть-Юган 13.07.2020 16:17 2 мин 13.07.2020 16:19 1 д 21 ч 41 м
Сургут 13.07.2020 17:16 40 мин 13.07.2020 17:56 1 д 23 ч 18 м
Ульт-Ягун 13.07.2020 18:49 63 мин 13.07.2020 19:52 2 д 1 ч 14 м
Лангепасовский 13.07.2020 20:57 3 мин 13.07.2020 21:00 2 д 2 ч 22 м
Мегион 13.07.2020 21:48 3 мин 13.07.2020 21:51 2 д 3 ч 13 м
Нижневартовск-1 13.07.2020 22:35 2 д 3 ч 57 м

График движения поезда 060У Москва - Нижневартовск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!