Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 060У Москва - Нижневартовск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 12.06.2021 16:38 -
Муром-1 12.06.2021 21:07 2 мин 12.06.2021 21:09 4 ч 31 м
Сергач 13.06.2021 00:59 2 мин 13.06.2021 01:01 8 ч 23 м
Канаш-1 13.06.2021 02:58 2 мин 13.06.2021 03:00 10 ч 22 м
Казань-Пасс. 13.06.2021 05:03 27 мин 13.06.2021 05:30 12 ч 52 м
Агрыз-1 13.06.2021 09:55 15 мин 13.06.2021 10:10 17 ч 32 м
Сарапул 13.06.2021 11:57 2 мин 13.06.2021 11:59 18 ч 21 м
Янаул 13.06.2021 14:01 2 мин 13.06.2021 14:03 19 ч 25 м
Красноуфимск 13.06.2021 16:36 2 мин 13.06.2021 16:38 22 ч 0 м
Дружинино 13.06.2021 18:31 30 мин 13.06.2021 19:01 1 д 0 ч 23 мин
Екатеринбург-Пасс. 13.06.2021 20:19 38 мин 13.06.2021 20:57 1 д 2 ч 19 м
Богданович 13.06.2021 23:39 2 мин 13.06.2021 23:41 1 д 5 ч 3 м
Еланский 14.06.2021 00:09 2 мин 14.06.2021 00:11 1 д 5 ч 33 м
Камышлов 14.06.2021 00:28 2 мин 14.06.2021 00:30 1 д 5 ч 52 м
Ощепково 14.06.2021 01:07 2 мин 14.06.2021 01:09 1 д 6 ч 31 м
Талица 14.06.2021 01:35 2 мин 14.06.2021 01:37 1 д 6 ч 59 м
Тугулым 14.06.2021 02:14 2 мин 14.06.2021 02:16 1 д 7 ч 38 м
Тюмень 14.06.2021 03:07 46 мин 14.06.2021 03:53 1 д 9 ч 15 м
Картымская 14.06.2021 05:21 2 мин 14.06.2021 05:23 1 д 10 ч 45 м
Усть-Тавда 14.06.2021 06:29 1 мин 14.06.2021 06:30 1 д 11 ч 52 м
Тобольск 14.06.2021 08:06 10 мин 14.06.2021 08:16 1 д 13 ч 38 м
Ингаир 14.06.2021 09:10 2 мин 14.06.2021 09:12 1 д 14 ч 34 м
Юность-Комсомольская 14.06.2021 09:57 5 мин 14.06.2021 10:02 1 д 15 ч 24 м
Демьянка 14.06.2021 11:28 16 мин 14.06.2021 11:44 1 д 17 ч 6 м
Салым 14.06.2021 13:42 5 мин 14.06.2021 13:47 1 д 19 ч 9 м
Куть-Ях 14.06.2021 14:35 2 мин 14.06.2021 14:37 1 д 19 ч 59 м
Пыть-Ях 14.06.2021 15:44 5 мин 14.06.2021 15:49 1 д 21 ч 11 м
Усть-Юган 14.06.2021 16:15 2 мин 14.06.2021 16:17 1 д 21 ч 39 м
Сургут 14.06.2021 17:08 63 мин 14.06.2021 18:11 1 д 23 ч 33 м
Ульт-Ягун 14.06.2021 19:47 5 мин 14.06.2021 19:52 2 д 1 ч 14 м
Лангепасовский 14.06.2021 20:53 3 мин 14.06.2021 20:56 2 д 2 ч 18 м
Мегион 14.06.2021 21:45 3 мин 14.06.2021 21:48 2 д 3 ч 10 м
Нижневартовск-1 14.06.2021 22:35 2 д 3 ч 57 м

График движения поезда 060У Москва - Нижневартовск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!