Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 060У Москва - Нижневартовск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 26.05.2019 16:38 -
Муром-1 26.05.2019 21:10 2 мин 26.05.2019 21:12 4 ч 34 м
Сергач 27.05.2019 00:53 2 мин 27.05.2019 00:55 8 ч 17 м
Канаш-1 27.05.2019 02:58 3 мин 27.05.2019 03:01 10 ч 23 м
Казань-Пасс. 27.05.2019 04:53 49 мин 27.05.2019 05:42 13 ч 4 м
Агрыз-1 27.05.2019 09:55 15 мин 27.05.2019 10:10 17 ч 32 м
Сарапул 27.05.2019 11:56 2 мин 27.05.2019 11:58 18 ч 20 м
Янаул 27.05.2019 13:59 2 мин 27.05.2019 14:01 19 ч 23 м
Красноуфимск 27.05.2019 16:32 2 мин 27.05.2019 16:34 21 ч 56 м
Дружинино 27.05.2019 18:29 30 мин 27.05.2019 18:59 1 д 0 ч 21 мин
Екатеринбург-Пасс. 27.05.2019 20:15 75 мин 27.05.2019 21:30 1 д 2 ч 52 м
Богданович 27.05.2019 23:40 2 мин 27.05.2019 23:42 1 д 5 ч 4 м
Еланский 28.05.2019 00:06 2 мин 28.05.2019 00:08 1 д 5 ч 30 м
Камышлов 28.05.2019 00:26 2 мин 28.05.2019 00:28 1 д 5 ч 50 м
Ощепково 28.05.2019 01:03 1 мин 28.05.2019 01:04 1 д 6 ч 26 м
Талица 28.05.2019 01:29 2 мин 28.05.2019 01:31 1 д 6 ч 53 м
Тугулым 28.05.2019 02:12 1 мин 28.05.2019 02:13 1 д 7 ч 35 м
Тюмень 28.05.2019 03:02 61 мин 28.05.2019 04:03 1 д 9 ч 25 м
Картымская 28.05.2019 05:25 1 мин 28.05.2019 05:26 1 д 10 ч 48 м
Усть-Тавда 28.05.2019 06:27 1 мин 28.05.2019 06:28 1 д 11 ч 50 м
Тобольск 28.05.2019 07:51 15 мин 28.05.2019 08:06 1 д 13 ч 28 м
Ингаир 28.05.2019 08:56 2 мин 28.05.2019 08:58 1 д 14 ч 20 м
Юность-Комсомольская 28.05.2019 09:43 2 мин 28.05.2019 09:45 1 д 15 ч 7 м
Демьянка 28.05.2019 11:05 16 мин 28.05.2019 11:21 1 д 16 ч 43 м
Салым 28.05.2019 12:56 2 мин 28.05.2019 12:58 1 д 18 ч 20 м
Куть-Ях 28.05.2019 13:44 2 мин 28.05.2019 13:46 1 д 19 ч 8 м
Пыть-Ях 28.05.2019 14:55 7 мин 28.05.2019 15:02 1 д 20 ч 24 м
Усть-Юган 28.05.2019 15:27 2 мин 28.05.2019 15:29 1 д 20 ч 51 м
Сургут 28.05.2019 17:15 60 мин 28.05.2019 18:15 1 д 23 ч 37 м
Ульт-Ягун 28.05.2019 19:57 7 мин 28.05.2019 20:04 2 д 1 ч 26 м
Лангепасовский 28.05.2019 21:04 3 мин 28.05.2019 21:07 2 д 2 ч 29 м
Мегион 29.05.2019 00:00 3 мин 29.05.2019 00:03 2 д 5 ч 25 м
Нижневартовск-1 29.05.2019 00:49 2 д 6 ч 11 м

График движения поезда 060У Москва - Нижневартовск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!