Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 061Ч Москва - Нальчик расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 21.01.2020 21:42 -
Узловая-1 22.01.2020 01:46 4 мин 22.01.2020 01:50 4 ч 8 м
Ефремов 22.01.2020 03:38 2 мин 22.01.2020 03:40 5 ч 58 м
Елец 22.01.2020 04:57 31 мин 22.01.2020 05:28 7 ч 46 м
Липецк 22.01.2020 06:39 5 мин 22.01.2020 06:44 9 ч 2 м
Придача (Воронеж-Южный) 22.01.2020 09:13 5 мин 22.01.2020 09:18 11 ч 36 м
Колодезная 22.01.2020 09:55 2 мин 22.01.2020 09:57 12 ч 15 м
Лиски 22.01.2020 11:10 6 мин 22.01.2020 11:16 13 ч 34 м
Россошь 22.01.2020 12:50 15 мин 22.01.2020 13:05 15 ч 23 м
Зайцевка 22.01.2020 14:15 2 мин 22.01.2020 14:17 16 ч 35 м
Кутейниково 22.01.2020 15:00 3 мин 22.01.2020 15:03 17 ч 21 м
Миллерово 22.01.2020 15:54 2 мин 22.01.2020 15:56 18 ч 14 м
Каменская 22.01.2020 17:20 2 мин 22.01.2020 17:22 19 ч 40 м
Лихая 22.01.2020 17:51 14 мин 22.01.2020 18:05 20 ч 23 м
Зверево 22.01.2020 18:34 2 мин 22.01.2020 18:36 20 ч 54 м
Сулин 22.01.2020 18:56 2 мин 22.01.2020 18:58 21 ч 16 м
Шахтная 22.01.2020 19:36 2 мин 22.01.2020 19:38 21 ч 56 м
Новочеркасск 22.01.2020 20:29 2 мин 22.01.2020 20:31 22 ч 49 м
Ростов-Главный 22.01.2020 21:41 26 мин 22.01.2020 22:07 1 д 0 ч 25 мин
Кущёвка 22.01.2020 23:15 2 мин 22.01.2020 23:17 1 д 1 ч 35 м
Тихорецкая 23.01.2020 00:28 2 мин 23.01.2020 00:30 1 д 2 ч 48 м
Кавказская 23.01.2020 01:26 50 мин 23.01.2020 02:16 1 д 4 ч 34 м
Армавир-1-Ростовский 23.01.2020 03:16 2 мин 23.01.2020 03:18 1 д 5 ч 36 м
Невинномысская 23.01.2020 04:20 5 мин 23.01.2020 04:25 1 д 6 ч 43 м
Минеральные Воды 23.01.2020 05:36 84 мин 23.01.2020 07:00 1 д 9 ч 18 м
Георгиевск 23.01.2020 07:30 3 мин 23.01.2020 07:33 1 д 9 ч 51 м
Прохладная 23.01.2020 08:33 18 мин 23.01.2020 08:51 1 д 11 ч 9 м
Котляревская 23.01.2020 09:16 2 мин 23.01.2020 09:18 1 д 11 ч 36 м
Докшукино 23.01.2020 09:39 2 мин 23.01.2020 09:41 1 д 11 ч 59 м
Нальчик 23.01.2020 10:10 1 д 12 ч 28 м

График движения поезда 061Ч Москва - Нальчик по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!