Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 061М Владивосток - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 26.02.2021 18:50 -
Угольная 26.02.2021 19:32 2 мин 26.02.2021 19:34 44 мин
Уссурийск 26.02.2021 20:56 15 мин 26.02.2021 21:11 2 ч 21 м
Сибирцево 26.02.2021 22:19 2 мин 26.02.2021 22:21 3 ч 31 м
Мучная 26.02.2021 22:41 1 мин 26.02.2021 22:42 3 ч 52 м
Спасск-Дальний 26.02.2021 23:19 3 мин 26.02.2021 23:22 4 ч 32 м
Ружино 27.02.2021 01:03 15 мин 27.02.2021 01:18 6 ч 28 м
Дальнереченск-1 27.02.2021 02:05 2 мин 27.02.2021 02:07 7 ч 17 м
Лучегорск 27.02.2021 03:03 2 мин 27.02.2021 03:05 8 ч 15 м
Бикин 27.02.2021 03:45 2 мин 27.02.2021 03:47 8 ч 57 м
Вяземская 27.02.2021 05:24 15 мин 27.02.2021 05:39 10 ч 49 м
Хабаровск-1 27.02.2021 07:50 35 мин 27.02.2021 08:25 13 ч 35 м
Биробиджан-1 27.02.2021 10:33 3 мин 27.02.2021 10:36 15 ч 46 м
Облучье 27.02.2021 13:00 15 мин 27.02.2021 13:15 18 ч 25 м
Архара 27.02.2021 13:59 1 мин 27.02.2021 14:00 20 ч 10 м
Бурея 27.02.2021 14:43 2 мин 27.02.2021 14:45 20 ч 55 м
Завитая 27.02.2021 15:19 2 мин 27.02.2021 15:21 21 ч 31 м
Екатеринославка 27.02.2021 15:58 2 мин 27.02.2021 16:00 22 ч 10 м
Белогорск 27.02.2021 17:06 37 мин 27.02.2021 17:43 23 ч 53 м
Свободный 27.02.2021 18:27 3 мин 27.02.2021 18:30 1 д 0 ч 40 мин
Ледяная 27.02.2021 19:03 1 мин 27.02.2021 19:04 1 д 1 ч 14 м
Шимановская 27.02.2021 19:43 2 мин 27.02.2021 19:45 1 д 1 ч 55 м
Тыгда 27.02.2021 21:42 2 мин 27.02.2021 21:44 1 д 3 ч 54 м
Магдагачи 27.02.2021 22:39 15 мин 27.02.2021 22:54 1 д 5 ч 4 м
Талдан 28.02.2021 00:14 1 мин 28.02.2021 00:15 1 д 6 ч 25 м
Сковородино 28.02.2021 01:59 38 мин 28.02.2021 02:37 1 д 8 ч 47 м
Барабинск 02.03.2021 23:30 30 мин 03.03.2021 00:00 4 д 8 ч 10 м
Озеро Карачинское 03.03.2021 00:57 6 мин 03.03.2021 01:03 4 д 9 ч 13 м
Татарская 03.03.2021 01:47 2 мин 03.03.2021 01:49 4 д 9 ч 59 м
Омск-Пасс. 03.03.2021 02:36 16 мин 03.03.2021 02:52 4 д 12 ч 2 м
Называевская 03.03.2021 04:28 2 мин 03.03.2021 04:30 4 д 13 ч 40 м
Ишим 03.03.2021 05:03 15 мин 03.03.2021 05:18 4 д 15 ч 28 м
Тюмень 03.03.2021 08:34 21 мин 03.03.2021 08:55 4 д 19 ч 5 м
Екатеринбург-Пасс. 03.03.2021 13:36 28 мин 03.03.2021 14:04 5 д 0 ч 14 мин
Пермь-2 03.03.2021 19:38 25 мин 03.03.2021 20:03 5 д 6 ч 13 м
Балезино 03.03.2021 22:20 28 мин 03.03.2021 22:48 5 д 9 ч 58 м
Киров-Пасс. 04.03.2021 01:00 15 мин 04.03.2021 01:15 5 д 13 ч 25 м
Семёнов 04.03.2021 05:44 2 мин 04.03.2021 05:46 5 д 17 ч 56 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04.03.2021 06:48 12 мин 04.03.2021 07:00 5 д 19 ч 10 м
Владимир 04.03.2021 10:44 26 мин 04.03.2021 11:10 5 д 23 ч 20 м
Москва (Ярославский вокзал) 04.03.2021 13:58 6 д 2 ч 8 м

График движения поезда 061М Владивосток - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!